您也許對(duì)漢中本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 塑膠跑道報(bào)價(jià)質(zhì)量可靠
- 離心保溫玻璃棉板種植基地源廠定制
- 屯昌縣電弧故障斷路器廠家直銷
- 貴陽(yáng)到物流回頭車整車調(diào)配公司 2026(一天內(nèi)派送上門)
- T型插入式鑄鐵管廠家
- 水下電焊焊接-爭(zhēng)取早點(diǎn)交工
- 無(wú)動(dòng)力風(fēng)機(jī)排風(fēng)帽生產(chǎn)廠家_大量現(xiàn)貨
- 手術(shù)室氣密門廠家現(xiàn)貨
- 仿古園林建筑木紋漆廠家電話價(jià)格優(yōu)惠
- 橋梁護(hù)欄、橋梁護(hù)欄出廠價(jià)
- 馬邊出租電源車
- 鍍銅扁鋼廠家形態(tài) / 規(guī)格修飾
- 邢臺(tái)縣UPS電源出租
- 鍋爐煙筒水塔新建價(jià)格
- 電動(dòng)叉車低噪倉(cāng)儲(chǔ)叉車一手貨源
當(dāng)前位置:
東莞 大鵬激光科技(漢中市分公司) >漢中本地行業(yè)News
激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商
更新時(shí)間:2026-05-30 22:39:09 ip歸屬地:漢中,天氣:晴轉(zhuǎn)陰,溫度:14-28 瀏覽次數(shù):145 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(漢中市分公司)
以下是:陜西省漢中市激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.5萬(wàn)/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽(yáng)市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 漢臺(tái)區(qū)、南鄭區(qū)、城固縣、洋縣、西鄉(xiāng)縣、勉縣、寧強(qiáng)縣、略陽(yáng)縣、鎮(zhèn)巴縣、留壩縣、佛坪縣等區(qū)域。 |
以下是:陜西省漢中市激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商的圖文視頻

【大鵬】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):略陽(yáng)金屬非金屬刻字機(jī)、寧強(qiáng)激光打標(biāo)機(jī)、西安激光切割機(jī)廠家、延安激光補(bǔ)焊機(jī)、榆林不銹鋼板激光焊接機(jī)手持式等。激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商,大鵬激光科技(漢中市分公司)為您提供激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:楊女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。 陜西省,漢中市 漢中市,簡(jiǎn)稱“漢”,陜西省轄地級(jí)市,位于陜西省西南部,北與寶雞市、西安市毗連,東與安康市接壤,南與四川省的廣元市、巴中市、達(dá)州市相連,西與甘肅省隴南市相鄰,區(qū)域面積27246平方千米,地處內(nèi)陸東亞季風(fēng)氣候區(qū)內(nèi),氣候溫和濕潤(rùn),年平均氣溫約14.5℃。截至2022年10月,漢中市轄2個(gè)區(qū)、9個(gè)縣,另有5個(gè)經(jīng)濟(jì)功能區(qū)。漢中市人民政府駐地漢臺(tái)區(qū)。2022年末,漢中市戶籍總?cè)丝?78.98萬(wàn)人。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商產(chǎn)品視頻,旨在讓您更直觀地感受產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請(qǐng)您抽出片刻時(shí)間觀看
以下是:陜西漢中激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商的圖文介紹
激光噴碼機(jī)生產(chǎn)廠家
大鵬激光科技(漢中市分公司)
款式多樣 品質(zhì)保障 售后無(wú)憂


激光噴碼機(jī)生產(chǎn)廠家的詳細(xì)介紹
價(jià)格公道 信譽(yù)保證

大鵬激光科技(漢中市分公司)多年致力于 激光噴碼機(jī)生產(chǎn)廠家產(chǎn)品研發(fā),工藝先進(jìn)、設(shè)備精良,選購(gòu) 激光噴碼機(jī)生產(chǎn)廠家,大鵬激光科技(漢中市分公司)。



防止光纖折斷:激光器系統(tǒng)的泵浦源和激光頭之間由光纖進(jìn)行連接,用戶在使用或在運(yùn)輸過(guò)程中應(yīng)確保光纖彎曲直徑大于300mm。彎曲嚴(yán)重將導(dǎo)致的光纖折斷和激光器系統(tǒng)不能正常工作。防止灰塵污染電源和激光頭的光纖接入口在未與光纖連接的狀態(tài)下,必須安裝隨系統(tǒng)提供的保護(hù)蓋,防止外部灰塵污染內(nèi)部光學(xué)元件。






點(diǎn)擊查看大鵬激光科技(漢中市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
激光打標(biāo)機(jī)上門服務(wù)經(jīng)銷商_大鵬激光科技(漢中市分公司),固定電話:【0527-88266222】,移動(dòng)電話:【0527-88266222】,聯(lián)系人:楊女士,大嶺山鎮(zhèn)水朗村歐旻工業(yè)園。




