- 檔案密集柜道軌式移動(dòng)密集架快捷物流
- 鋼閘門不銹鋼閘門源頭工廠量大優(yōu)惠
- 華岐鍍鋅管哪里有賣的
- 長安租賃發(fā)電機(jī)聯(lián)系電話
- 碳素鋼不銹鋼復(fù)合管欄桿_中央分隔欄質(zhì)量可靠
- 不銹鋼內(nèi)襯碳素復(fù)合管304不銹鋼復(fù)合管用的放心
- 不銹鋼管1321不銹鋼卷板應(yīng)用范圍廣泛
- 汗蒸房安裝_家用汗蒸房安裝解決方案
- 邯鄲正大鍍鋅管廠家價(jià)格
- 高煙筒內(nèi)壁修復(fù)
- 煤礦用通信光纜源頭好貨
- 汽車搭電汽車開鎖專業(yè)可靠
- 鱗片膠泥哪家好
- 通風(fēng)天窗報(bào)價(jià)來電咨詢
- 自動(dòng)化培訓(xùn)_工業(yè)機(jī)器人零基礎(chǔ)培訓(xùn)手把手教學(xué)
檔案密集柜電動(dòng)密集架工廠直營
更新時(shí)間:2026-05-23 12:19:26 ip歸屬地:珠海,天氣:多云,溫度:26-32 瀏覽次數(shù):23 公司名稱: 手動(dòng)移動(dòng)智能檔案柜密集架樺平柜業(yè)(珠海市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 隆順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ls-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 檔案密集柜電動(dòng)密集架供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 香洲區(qū)、斗門區(qū)、金灣區(qū)等區(qū)域。 |



手動(dòng)移動(dòng)智能檔案柜密集架樺平柜業(yè)(珠海市分公司)成立于2007年,擁有自主研發(fā)生產(chǎn)等部門,為不斷滿足 密集架檔案柜、移動(dòng)式密集檔案櫥、手搖移動(dòng)鐵皮柜、服裝存放密集柜市場與客戶的需求,公司不斷引進(jìn)專業(yè)的研發(fā)人才及先進(jìn)的生產(chǎn)設(shè)備??砂纯蛻粢笱邪l(fā)生產(chǎn)各系列 密集架檔案柜、移動(dòng)式密集檔案櫥、手搖移動(dòng)鐵皮柜、服裝存放密集柜產(chǎn)品。為保證產(chǎn)品品質(zhì),公司制定有一系列完整的生產(chǎn)工藝規(guī)范,及對所有供應(yīng)商與物料都有嚴(yán)格的甄選與管控制度。以限度從源頭管控品質(zhì),確保所有物料及工藝均符合相關(guān)的標(biāo)準(zhǔn)要求。公司的目標(biāo)就在于通過持續(xù)提供新產(chǎn)品響應(yīng)市場需求,堅(jiān)持以“誠信為本,以質(zhì)取勝”的經(jīng)營理念,奉行“客戶至上”的經(jīng)營方針,已得到客戶廣泛的認(rèn)同和信任。竭誠為廣大新老客戶提供優(yōu)質(zhì)的 密集架檔案柜、移動(dòng)式密集檔案櫥、手搖移動(dòng)鐵皮柜、服裝存放密集柜產(chǎn)品、完善的服務(wù),而保持行業(yè)地位。











