您可能對(duì)鐵西本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-24 21:27:17 ip歸屬地:沈陽,天氣:多云,溫度:15-28 瀏覽次數(shù):31 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(shù)(沈陽市鐵西區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補(bǔ)償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機(jī) |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺(tái)控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報(bào)警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控?cái)z像機(jī)鏡頭 | 長焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 長焦透霧鏡頭—薄利多銷供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、鐵西區(qū)、沈河區(qū)、大東區(qū)、皇姑區(qū)、蘇家屯區(qū)、東陵區(qū)、沈北新區(qū)、于洪區(qū)、遼中區(qū)、康平縣、法庫縣、新民市等區(qū)域。 |















尼恩光電技術(shù)(沈陽市鐵西區(qū)分公司)科技先進(jìn)、文明、勇于創(chuàng)新、服務(wù)社群、信譽(yù)至上、精益求精為經(jīng)營方針,熱忱歡迎社會(huì)各界新老用戶選用我公司的【森林防火監(jiān)控 】產(chǎn)品。 我們以優(yōu)良的品質(zhì),崇高的信譽(yù)和無微不至的服務(wù)贏得眾多贊譽(yù)。今天,我們繼續(xù)秉承這一優(yōu)良傳統(tǒng),并不斷發(fā)揚(yáng)光大。在未來的歲月里,我們將以誠懇的態(tài)度接受各界友人和廣大客戶提出的寶貴建議,以感謝萬千的熱情,衷心感謝社會(huì)各界給予的支持和厚愛。
