您可能對延安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-22 05:05:41 ip歸屬地:延安,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:10-20 瀏覽次數(shù):65 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(shù)(延安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補(bǔ)償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機(jī) |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控攝像機(jī) |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控攝像機(jī) |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控攝像機(jī)鏡頭 | 長焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 長焦透霧鏡頭-長焦透霧鏡頭供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 寶塔區(qū)、延長縣、延川縣、子長市、安塞區(qū)、志丹縣、吳起縣、甘泉縣、富縣、洛川縣、宜川縣、黃龍縣、黃陵縣等區(qū)域。 |










尼恩光電技術(shù)(延安市分公司)經(jīng)過十幾年的發(fā)展一直專注 森林防火監(jiān)控 的研發(fā)、制造在供應(yīng)商和用戶中形成了良好信譽(yù)。庫存充足,發(fā)貨及時,請放心購買。我們秉承“以質(zhì)取勝鑄造輝煌”的企業(yè)方針,時刻以顧客為關(guān)注焦點(diǎn)用全新的理念,摯誠與各界同仁合作,創(chuàng)輝煌的業(yè)績。公司自成立以來,一直秉承以質(zhì)量鍛造品質(zhì),以售后價值的理念立足于行業(yè),公司始終以優(yōu)良的品質(zhì)、良好的信譽(yù)及合理的價格深受廣大客戶的好評。
長焦透霧鏡頭-長焦透霧鏡頭現(xiàn)貨供應(yīng)





