- 灰白漂珠擇優(yōu)廠家
- 蘆葦苗蘆葦苗批發(fā)豐富的行業(yè)經(jīng)驗(yàn)
- 不銹鋼復(fù)合管人行道護(hù)欄 廠家擁有先進(jìn)的設(shè)備
- 供應(yīng)爛泥挖掘機(jī)出租_精選廠家
- 智能密集柜手搖移動密集柜采購
- 水上挖機(jī)租賃定制費(fèi)用
- 粉煤灰漂珠供應(yīng)商 粉煤灰漂珠廠家
- 鋼筋籠繞筋機(jī)鋼筋繞筋機(jī)真材實(shí)料誠信經(jīng)營
- 叉車推拉器塑料滑板叉車推拉器塑料滑托板現(xiàn)貨直供
- 水下水下打撈無人機(jī)解決方案
- 不銹鋼_不銹鋼板實(shí)拍品質(zhì)保障
- 進(jìn)出口集裝箱運(yùn)輸服務(wù)危險(xiǎn)品運(yùn)輸服務(wù)支持到付
- 高強(qiáng)鋼板Q690D鋼板切割 精挑細(xì)選好貨
- 3mm鉛皮免費(fèi)咨詢
- 燈光防撞護(hù)欄道路護(hù)欄多種優(yōu)勢放心選擇
密集架資料庫密集架工廠采購
更新時(shí)間:2026-05-20 11:27:35 ip歸屬地:宜春,天氣:中雨轉(zhuǎn)小雨,溫度:22-28 瀏覽次數(shù):15 公司名稱: 智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(宜春市靖安縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 樺平 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | hp-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 密集架資料庫密集架供應(yīng)范圍覆蓋江西省、宜春市、靖安縣、袁州區(qū)、奉新縣、萬載縣、上高縣、宜豐縣、銅鼓縣、豐城市、樟樹市、高安區(qū)等區(qū)域。 |



手動檔案室密集柜的詳細(xì)介紹
源頭工廠低價(jià)貨源




質(zhì)量把關(guān)
細(xì)節(jié)決定質(zhì)量,細(xì)節(jié)鑄造好的手動檔案室密集柜

規(guī)格齊全
實(shí)力工廠多年手動檔案室密集柜經(jīng)驗(yàn)現(xiàn)貨直發(fā)

嚴(yán)格把控手動檔案室密集柜質(zhì)量讓您買的放心




智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(宜春市靖安縣分公司)集研發(fā)、制造、銷售 手動檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜為一體的服務(wù)系統(tǒng),是 手動檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜。多年來以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、合理的價(jià)格、創(chuàng)新的經(jīng)營方式、快捷的售后服務(wù),贏得了全國二十幾個(gè)省、市、地區(qū)廣大用戶的好評。產(chǎn)品已銷布全國各地,并遠(yuǎn)銷國外。我廠一直秉持品質(zhì)卓越的理念,以優(yōu)質(zhì)的品質(zhì)與合理的價(jià)位回顧顧客。全力提高產(chǎn)品水準(zhǔn),為客戶提供方便便捷的服務(wù)。以誠信求發(fā)展,創(chuàng)高品質(zhì)產(chǎn)品,堅(jiān)定客戶的成功才是我們的未來。











