脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情
更新時(shí)間: 2026-05-20 15:54:40 ip歸屬地:張家口,天氣:多云,溫度:14-24 瀏覽次數(shù):10
以下是:張家口市懷安縣脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 2000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 買家承擔(dān) |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 時(shí) |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 加工定制 | 可以定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
|---|
| 外形尺寸 | 6-8mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
|---|
| 工作溫度 | 90-350度 |
|---|
| 直徑 | 6-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
|---|
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
|---|
| 飽和硫容 | 大于30% |
|---|
| 水分 | ≤8% |
|---|
| 脫硫效率 | ≥90% |
|---|
| 顏色 | 白色 |
|---|
| 范圍 | 脫硫劑-脫硫脫銷劑供應(yīng)范圍覆蓋河北省、張家口市、懷安縣、宣化區(qū)、下花園區(qū)、張北縣、康??h、沽源縣、尚義縣、蔚縣、陽(yáng)原縣、萬(wàn)全區(qū)、懷來(lái)縣、涿鹿縣、赤城縣、崇禮區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:張家口市懷安縣脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情的圖文視頻
導(dǎo)讀 【豫北鈣業(yè)】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
涿鹿鈣基脫硫劑公司、
康保消石灰脫硫劑、
尚義氫氧化鈣等。
脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情,
豫北鈣業(yè)(張家口市懷安縣分公司)專業(yè)從事
脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情,聯(lián)系人:
元經(jīng)理,電話:
【18003733777】、【18530239777】,以下是脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情的詳細(xì)頁(yè)面。 河北省,張家口市,懷安縣 2021年,懷安縣地區(qū)生產(chǎn)總值完成1025907萬(wàn)元;全縣全部財(cái)政收入為118779萬(wàn)元;城鎮(zhèn)居民人均可支配收入33529元,同比增長(zhǎng)6.7%;農(nóng)村居民人均可支配收入15182元,同比增長(zhǎng)12.7%。
無(wú)論您是初次接觸還是已經(jīng)熟悉,我們的脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情產(chǎn)品視頻將為您帶來(lái)全新的視覺(jué)體驗(yàn),讓您對(duì)產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:張家口懷安脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情的圖文介紹







豫北鈣業(yè)(張家口市懷安縣分公司)依靠數(shù)字化管理,可變換多種生產(chǎn) 鈣基脫硫劑模式,能夠高品質(zhì)、率的解決大批量以及定制化生產(chǎn)要求。我們不斷在 鈣基脫硫劑領(lǐng)域探求,注重前沿科技、創(chuàng)新和 鈣基脫硫劑產(chǎn)品研發(fā),豫北鈣業(yè)(張家口市懷安縣分公司)注入源源不絕的新鮮生命力;致力為廣大客戶提供高品質(zhì)、多元化的專業(yè) 鈣基脫硫劑產(chǎn)品和服務(wù)。豫北鈣業(yè)(張家口市懷安縣分公司)成長(zhǎng)的過(guò)程,就是服務(wù)客戶和客戶一起不斷成功的過(guò)程。我們用心做好每一件事,滿懷信心迎接每一次的挑戰(zhàn)。








總結(jié) 您是想要在張家口市懷安縣采購(gòu)高質(zhì)量的脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情產(chǎn)品嗎?豫北鈣業(yè)(張家口市懷安縣分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的脫硫劑-脫硫脫銷劑市場(chǎng)行情產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:《輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)》。