以下是:運(yùn)城市聞喜縣硬式透水管PE網(wǎng)狀硬式透水管實(shí)體廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.5/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 68932 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電話咨詢 |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE聚乙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
|---|
| 外形尺寸 | 50-300mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 小區(qū)邊坡 綠化 河道 公路排水 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
|---|
| 工作溫度 | 9 |
|---|
| 孔隙率 | 55% |
|---|
| 濾水面積 | 三分之二 |
|---|
| 形狀 | 圓形 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 120kpa |
|---|
| 壁厚 | 5mm |
|---|
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
|---|
| 范圍 | 硬式透水管PE網(wǎng)狀硬式透水管供應(yīng)范圍覆蓋山西省、運(yùn)城市、聞喜縣、鹽湖區(qū)、臨猗縣、萬(wàn)榮縣、稷山縣、新絳縣、絳縣、垣曲縣、夏縣、平陸縣、芮城縣、永濟(jì)市、河津市等區(qū)域。 |
以下是:運(yùn)城市聞喜縣硬式透水管PE網(wǎng)狀硬式透水管實(shí)體廠家的圖文視頻
【中齊】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
絳縣塑料盲溝、
萬(wàn)榮加筋防沖毯等。在運(yùn)城市聞喜縣本地采買
硬式透水管PE網(wǎng)狀硬式透水管實(shí)體廠家到
中齊建材(運(yùn)城市聞喜縣分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:
王工-【13854803700】。 山西省,運(yùn)城市,聞喜縣 2022年,聞喜縣地區(qū)生產(chǎn)總值225.22億元,增長(zhǎng)6.4%。其中:產(chǎn)業(yè)增加值26.14億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值122.16億元;第三產(chǎn)業(yè)增加值76.91億元,三次產(chǎn)業(yè)的比重為11.6:54.3:34.1。
以下的硬式透水管PE網(wǎng)狀硬式透水管實(shí)體廠家視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié),讓您對(duì)其優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然。幾十秒就能了解產(chǎn)品魅力。
以下是:運(yùn)城聞喜硬式透水管PE網(wǎng)狀硬式透水管實(shí)體廠家的圖文介紹
產(chǎn)品特點(diǎn)圖

硬式透水管的自動(dòng)集水性能和較高的抗侵蝕能力硬式透水管的自動(dòng)集水性能和較高的抗侵蝕能力,試驗(yàn)表明硬式透水管在一定濃度的酸堿溶液中浸泡無(wú)異常變化。硬式透水管的自動(dòng)集水性能。施工簡(jiǎn)易便捷:只要老虎鉗、美工刀及尼龍繩即可施工,不須其它復(fù)雜工具。自動(dòng)的集水機(jī)能原理將土中的水如海綿擠水般地吸入到中空的管體內(nèi),稱之為透水、匯水。歷時(shí)一年來(lái)路基未變形,路面結(jié)構(gòu)良好,混凝土板塊無(wú)裂痕,填縫料,下雨天無(wú)積水現(xiàn)象,晴天路面干燥、整齊,地下水向路面滲流,路面服務(wù)機(jī)能良好。

適用范圍


以下是 加筋抗沖生態(tài)毯的詳細(xì)介紹頁(yè)面,由于中齊建材(運(yùn)城市聞喜縣分公司) 加筋抗沖生態(tài)毯產(chǎn)品種類較多,具體 加筋抗沖生態(tài)毯產(chǎn)品價(jià)格請(qǐng)致電,以電話中實(shí)際報(bào)價(jià)為準(zhǔn)。



為什么選擇我們

硬式透水管(又名:塑料盲溝、疏水管、曲紋網(wǎng)狀聚乙烯PE硬質(zhì)透水管,速排龍等),硬式透水管上半部分2/3帶有小孔,下半部分1/3為不帶孔,能防止地下水發(fā)生二次滲漏,快速排走地下水。 硬式透水管產(chǎn)品特點(diǎn):1、重量輕,易于運(yùn)輸及操作2、適應(yīng)的溫度范圍廣3、耐侯性(抗老化)優(yōu)越,使用壽命長(zhǎng)4、抗沖擊能力強(qiáng),具有優(yōu)良的抗化學(xué)腐蝕能力5、集水能力強(qiáng),是其他類似產(chǎn)品的5至10倍6、流體流動(dòng)速率快,是相同直徑的鋼廣混凝土或波紋管的2到3倍7、將集水迅速排走,避免水土流失8、底部為無(wú)孔部分,利于集水迅速排出,防止二次滲漏。

在運(yùn)城市聞喜縣采購(gòu)硬式透水管PE網(wǎng)狀硬式透水管實(shí)體廠家請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)中齊建材(運(yùn)城市聞喜縣分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王工-【13854803700】)。