- 不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄報(bào)價(jià)制造廠家
- 不銹鋼公交站臺(tái)定制來圖定制
- 300米塑膠跑道實(shí)力雄厚現(xiàn)貨齊全
- (江泰)P91無縫鋼管定制-(江泰)P91無縫鋼管廠家
- 橡膠止水帶廠家-可按需定制
- 護(hù)欄放心購買品質(zhì)保證
- 憎水玻璃棉板來廠考察符合標(biāo)準(zhǔn)
- 高速活動(dòng)護(hù)欄質(zhì)量保證精心打造
- Q355B無縫方管批發(fā)好貨直銷
- 風(fēng)機(jī)盤管表冷器
- 屋脊自然通風(fēng)器直供廠家
- 濕固化環(huán)氧涂料生產(chǎn)廠家
- 逃生口井蓋源頭廠家
- 排水溝模具農(nóng)田水渠模具產(chǎn)品優(yōu)良
- 部隊(duì)燈箱國防教育燈箱國標(biāo)檢測(cè)放心購買
經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床質(zhì)保一年精工細(xì)致打造
更新時(shí)間:2026-05-21 21:50:31 ip歸屬地:延安,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:12-20 瀏覽次數(shù):64 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺(tái)面長度 | 750mm |
| 加工長度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號(hào) | C616 |
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 寶塔區(qū)、延長縣、延川縣、子長市、安塞區(qū)、志丹縣、吳起縣、甘泉縣、富縣、洛川縣、宜川縣、黃龍縣、黃陵縣等區(qū)域。 |





一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司)是一家集設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售為一體的公司,在日益競爭激烈的市場(chǎng)中,以其新穎的款式、穩(wěn)定的質(zhì)量、周到的服務(wù)、及時(shí)的交貨、具備有競爭力的性能價(jià)格比,贏得了各行業(yè)市場(chǎng)上的高度評(píng)價(jià)。公司主要產(chǎn)品包括 一機(jī)CG6125C車床等。公司秉持“同等質(zhì)量比價(jià)格、同等價(jià)格比質(zhì)量”的務(wù)實(shí)理念,熱忱歡迎有需求的客戶與本公司接洽,本公司愿與客商建立長久的互惠互利的商貿(mào)關(guān)系,尋求共同發(fā)展。“優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,滿意的服務(wù)”是我們的經(jīng)營理念,“ 誠信經(jīng)營,真誠服務(wù)”是我們不變的承諾,“便捷、可靠、值得信賴”是我們追求的目標(biāo)!













