以下是:信陽市光山縣粗格柵10年生產(chǎn)廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3800/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 5天 |
|---|
| 供貨總量 | 50臺 |
|---|
| 運費說明 | 0 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 廠家 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 瑞鑫 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 去除水中雜質(zhì) |
|---|
| 耙齒間隙 | 3-30mm |
|---|
| 排渣高度 | 800mm |
|---|
| 范圍 | 粗格柵10年供應(yīng)范圍覆蓋河南省、信陽市、光山縣、浉河區(qū)、平橋區(qū)、羅山縣、新縣、商城縣、固始縣、潢川縣、淮濱縣、息縣等區(qū)域。 |
以下是:信陽市光山縣粗格柵10年生產(chǎn)廠家的圖文視頻
【瑞鑫】為您提供
新縣滑動鋼制閘門、
淮濱不銹鋼閘門、
商城鋼閘門等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
粗格柵10年生產(chǎn)廠家,
瑞鑫鑄鐵閘門啟閉機鋼閘門清污機水工機械廠(信陽市光山縣分公司)為您提供
粗格柵10年生產(chǎn)廠家,聯(lián)系人:
武經(jīng)理,電話:
【13933744225】、【13933744225】。 河南省,信陽市,光山縣 周為弦子封國,稱弦國。隋文帝開皇十八年(598年),更名光山,沿用至今。北國江南、智慧之鄉(xiāng)的光山,走出了司馬光、鄧穎超等偉人,是“司馬光砸缸”故事的發(fā)生地。京九鐵路縱貫?zāi)媳?,滬陜、大廣兩條高速在此交匯,有凈居寺、紫水塔等歷史古跡,王大灣會議舊址等紅色景點和大蘇山、五岳湖等自然景觀。光山是全國休閑農(nóng)業(yè)和鄉(xiāng)村旅游示范縣、全國產(chǎn)糧大縣、中國名茶之鄉(xiāng)、中國生態(tài)魅力縣。
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3800/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 5天 |
|---|
| 供貨總量 | 50臺 |
|---|
| 運費說明 | 0 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 廠家 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 瑞鑫 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 去除水中雜質(zhì) |
|---|
| 耙齒間隙 | 3-30mm |
|---|
| 排渣高度 | 800mm |
|---|
| 范圍 | 粗格柵10年供應(yīng)范圍覆蓋河南省、信陽市、光山縣、浉河區(qū)、平橋區(qū)、羅山縣、新縣、商城縣、固始縣、潢川縣、淮濱縣、息縣等區(qū)域。 |
不要錯過這部精心制作的粗格柵10年生產(chǎn)廠家產(chǎn)品視頻!僅僅一分鐘的時間,您將能夠領(lǐng)略到我們產(chǎn)品的卓越品質(zhì)和出色設(shè)計,發(fā)現(xiàn)更多令人心動的細節(jié)。
以下是:信陽光山粗格柵10年生產(chǎn)廠家的圖文介紹

信陽光山清污機產(chǎn)品特點 ● 信陽光山清污機的橋架式導(dǎo)軌設(shè)計使工作平面干凈整潔,使工作平臺的有效工作區(qū)得到優(yōu)化。 ● 支撐柱的安裝位置可隨現(xiàn)場條件靈活定位以適應(yīng)任何場地條件。 ● 水下無浸泡部件,因此提高了設(shè)備的可靠性,并減少了設(shè)備維護。 還可通過手控搖柄實現(xiàn)人工操作。此功能特別適用于機器控制單元出現(xiàn)故障的情況下。 ● 耗電量低,節(jié)約能源,降低運行成本。 ● 結(jié)構(gòu)設(shè)計符合環(huán)保要求。


抓斗式清污機
工作原理:信陽光山抓斗式格柵清污機是一種的格柵除污設(shè)備,廣泛應(yīng)用于許多領(lǐng)域的進水口處。
結(jié)構(gòu)特點:由“懸掛單軌系統(tǒng)、移動小車和抓爪裝置?!比糠纸M成。
1.可處理多種不同雜物(水草、塑料制品、飲料罐、城市垃圾、污物、橡膠制品、油桶等)。
2.處理量大(HDG500型70噸/每天)。
3.適合各種格柵及較遠的排放區(qū);開放式結(jié)構(gòu)使工作平臺潔凈。
4.抓爪直接將污物排放在收集處,無需再次處理。



瑞鑫鑄鐵閘門啟閉機鋼閘門清污機水工機械廠(信陽市光山縣分公司)以先進的 不銹鋼閘門廠家技術(shù)、的設(shè)備、上乘的質(zhì)量、滿意的服務(wù)及良好的信譽,與廣大用戶真誠合作,謀求共同發(fā)展,真誠地歡迎各界人士前來我公司洽談合作,共創(chuàng)輝煌!


信陽光山清污機設(shè)備有兩個獨特的雙軸平行切割系統(tǒng)的組合,每個組合分配幾十甚至100多鋒利的刀片組件的鋸齒形網(wǎng)狀結(jié)構(gòu)和螺旋切削。該驅(qū)動系統(tǒng)采用電機,減速器耦合裝置,結(jié)構(gòu)獨特,結(jié)構(gòu)緊湊,轉(zhuǎn)矩損耗小,傳動功率大。 無障礙式清污機采用獨特的懸架導(dǎo)軌設(shè)計,能滿足各種場地、空間的要求,適用范圍廣。經(jīng)濟實用的抓斗,可靠的液壓張合斗機構(gòu),對各類型污物都有較高的清污效果。性價比高,處理量大,工作效率相當于三種傳統(tǒng)機器的結(jié)合,一臺可代替數(shù)臺傳統(tǒng)式清污機。采用磁泄電動卷筒自動跟蹤抓斗上升或下降,結(jié)構(gòu)簡單合理,無 性浸泡部件,使用壽命長,維護量低,無需輸送機構(gòu)抓瓜,直接將污物排放在收集處,并可實現(xiàn)自動控制系統(tǒng)遠程控制。



在信陽市光山縣采購粗格柵10年生產(chǎn)廠家請認準瑞鑫鑄鐵閘門啟閉機鋼閘門清污機水工機械廠(信陽市光山縣分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:武經(jīng)理-【13933744225】)。