以下是:陜西省漢中市陶粒生產(chǎn)廠家源頭工廠小袋運(yùn)輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 陶粒小袋運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 漢臺(tái)區(qū)、南鄭區(qū)、城固縣、洋縣、西鄉(xiāng)縣、勉縣、寧強(qiáng)縣、略陽縣、鎮(zhèn)巴縣、留壩縣、佛坪縣等區(qū)域。 |
以下是:陜西省漢中市陶粒生產(chǎn)廠家源頭工廠小袋運(yùn)輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
略陽錳砂濾料廠家、
洋縣水處理濾料活性炭、
延安活性碳價(jià)格、
安康水處理鵝卵石濾料、
商洛錳砂等。
陶粒生產(chǎn)廠家源頭工廠小袋運(yùn)輸_
榮順礦產(chǎn)品(漢中市分公司),固定電話:
【13638386048】,移動(dòng)電話:
【13638386048】,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,江津珞璜工業(yè)園區(qū)。 陜西省,漢中市 漢中市,因“漢水”流經(jīng)此地而得名,自古就有“天漢”“漢家發(fā)祥地”“中華聚寶盆”“天府之國”之美稱;自古就是“兵家必爭之地”“行旅通商的要地”;自古被譽(yù)為“秦之咽喉”“蜀之門戶”;還被譽(yù)為“全球漢人老家”。舊石器時(shí)代,就有先民在此棲息。夏至西周,先后屬梁州、雍州。秦更元十三年(前312年),始置漢中郡。晉太康十年(289年),改設(shè)漢國。明洪武三年(1370年),改設(shè)漢中府。1949年12月6日,改設(shè)陜甘寧邊區(qū)陜南行政區(qū)漢中分區(qū)。1969年1月,改設(shè)漢中地區(qū)。1996年2月21日,改設(shè)漢中市。漢中市交通便捷,已形成由公路、鐵路、航空3種運(yùn)輸方式構(gòu)成的交通運(yùn)輸網(wǎng)絡(luò)。漢中市旅游景點(diǎn)眾多,主要有午子山景區(qū)、華陽景區(qū)、紫柏山景區(qū)、黎坪景區(qū)、朱鹮梨園景區(qū)、石門棧道景區(qū)等AAAA級旅游景區(qū)。1994年1月,漢中市被國務(wù)院列入第三批歷史文化名城。2007年11月,漢中市被旅游局命名為中國旅游城市。
為了給您提供更的陶粒生產(chǎn)廠家源頭工廠小袋運(yùn)輸產(chǎn)品信息,我們上傳了的產(chǎn)品視頻。請花幾分鐘時(shí)間觀看,您會(huì)發(fā)現(xiàn)更多驚喜。
以下是:陜西漢中陶粒生產(chǎn)廠家源頭工廠小袋運(yùn)輸?shù)膱D文介紹
榮順礦產(chǎn)品(漢中市分公司)位于江津珞璜工業(yè)園區(qū),地理位置優(yōu)越,交通便利。
榮順礦產(chǎn)品(漢中市分公司)主營產(chǎn)品 活性碳價(jià)格 。品種全,質(zhì)量優(yōu),價(jià)格合理,我單位憑借良好的信譽(yù),完善的服務(wù)、充足的貨源為您提供每一支優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品!榮順礦產(chǎn)品(漢中市分公司)鄭重向你承諾:保證以z u i好的質(zhì)量,以z u i低的價(jià)格,z u i完善的售后服務(wù),來答謝新老客戶。本庫沒有的規(guī)格可提前電話聯(lián)系訂貨,保證按時(shí)到貨。



源頭工廠直供西南西北水處理陶粒濾料,專注服務(wù)飲用水、陜西漢中本地污水、陜西漢中本地工業(yè)廢水處理客戶,產(chǎn)品型號齊全、陜西漢中同城性能過硬、陜西漢中附近資質(zhì)齊全,是本地水處理項(xiàng)目的優(yōu)選供應(yīng)商。主營輕質(zhì)、陜西漢中當(dāng)?shù)厣?、陜西漢中當(dāng)?shù)仨搸r三大系列陶粒濾料,型號包括TL-01、陜西漢中本地TL-02、陜西漢中TL-03,堆積密度600-800kg/m3,磨損率≤1.5%,比表面積≥300m2/g,灰分低、陜西漢中同城強(qiáng)度高,孔隙結(jié)構(gòu)發(fā)達(dá),吸附性能穩(wěn)定。產(chǎn)品適用于自來水廠除氯去味、陜西漢中附近污水廠深度處理、陜西漢中本地工業(yè)廢水達(dá)標(biāo)排放、陜西漢中附近應(yīng)急水處理等多種場景,可有效去除水中各類污染物,確保出水清澈無異味,穩(wěn)定達(dá)到相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)。本廠擁有規(guī)?;a(chǎn)基地,日產(chǎn)量穩(wěn)定在500噸以上,常年庫存充足,可滿足工程新上、陜西漢中附近替換補(bǔ)貨、陜西漢中本地應(yīng)急采購等各類需求,小批量當(dāng)天發(fā)貨,大批量按時(shí)交付。所有產(chǎn)品出廠前均經(jīng)過嚴(yán)格檢測,每批次附帶權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告,支持任意第三方檢測,資質(zhì)齊全可投可驗(yàn)。我們專注西南西北區(qū)域,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,配送快捷,免費(fèi)提供技術(shù)選型、陜西漢中投加方案、陜西漢中裝填指導(dǎo),長期合作可享受專屬優(yōu)惠,用品質(zhì)和服務(wù)為您的水處理項(xiàng)目保駕護(hù)航。



西南西北水處理陶粒濾料源頭直供廠家,專注陶粒濾料研發(fā)、陜西漢中本地生產(chǎn)、陜西漢中同城銷售一體化服務(wù),專業(yè)供應(yīng)飲用水、陜西漢中當(dāng)?shù)匚鬯㈥兾鳚h中當(dāng)?shù)毓I(yè)廢水處理專用陶粒濾料,型號全、陜西漢中當(dāng)?shù)貛齑孀?、陜西漢中本地發(fā)貨快、陜西漢中同城價(jià)格優(yōu)。主營產(chǎn)品包括:飲用水級頁巖陶粒濾料TL-03(粒徑1-3mm),高純度、陜西漢中附近低雜質(zhì),適合自來水廠、陜西漢中同城純凈水廠、陜西漢中當(dāng)?shù)匦^(qū)直飲水系統(tǒng);生物陶粒濾料TL-02(粒徑3-8mm),掛膜效果好、陜西漢中附近脫氮除磷效率高,適合污水深度處理、陜西漢中附近循環(huán)水系統(tǒng);輕質(zhì)陶粒濾料TL-01(粒徑2-5mm/5-10mm),強(qiáng)度高、陜西漢中附近阻力小,適合濾池、陜西漢中當(dāng)?shù)剡^濾器裝填。產(chǎn)品堆積密度600-800kg/m3,磨損率≤1.5%,孔隙率45%-60%,比表面積大,耐磨強(qiáng)度高,不易破碎、陜西漢中本地不堵塞濾層,反沖洗效果好。本廠嚴(yán)格執(zhí)行ISO9001質(zhì)量管理體系,每批次產(chǎn)品均提供完整質(zhì)檢報(bào)告、陜西漢中本地合格證、陜西漢中同城出廠檢驗(yàn)報(bào)告,確保每一批貨都合格、陜西漢中本地可追溯。我們專注西南西北區(qū)域,省去中間代理商,直接對接終端客戶,價(jià)格更低、陜西漢中同城服務(wù)更優(yōu),物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供選型、陜西漢中同城投加、陜西漢中裝填指導(dǎo)。


西南西北水處理陶粒濾料源頭廠家,直供不中轉(zhuǎn),專業(yè)服務(wù)飲用水處理、陜西漢中本地污水處理、陜西漢中附近工業(yè)廢水處理工程與運(yùn)維單位,品質(zhì)可靠、陜西漢中本地價(jià)格實(shí)惠、陜西漢中本地交付及時(shí)。主營高孔隙生物陶粒濾料TL-02(粒徑3-8mm,孔隙率≥56%),掛膜速度快、陜西漢中當(dāng)?shù)厣锘钚愿撸钡コ士蛇_(dá)95%以上,是污水提標(biāo)改造的;輕質(zhì)陶粒濾料TL-01(粒徑2-5mm/5-10mm),性價(jià)比高、陜西漢中通用性強(qiáng),適用于各類污水過濾與中水回用;頁巖陶粒濾料TL-03(粒徑1-3mm),純度高、陜西漢中同城無雜質(zhì),適合飲用水深度凈化與高品質(zhì)循環(huán)水處理。產(chǎn)品各項(xiàng)性能指標(biāo)均優(yōu)于行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),耐磨強(qiáng)度≥91%,耐腐蝕性強(qiáng),長期使用不粉化、陜西漢中附近不流失,反沖洗耗水量低。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商加價(jià),價(jià)格一步到位,長期合作可簽訂供貨協(xié)議,享受優(yōu)先供貨與批量優(yōu)惠。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告、陜西漢中同城合格證、陜西漢中當(dāng)?shù)貜S家資質(zhì)文件,滿足招投標(biāo)、陜西漢中當(dāng)?shù)仨?xiàng)目驗(yàn)收、陜西漢中附近環(huán)保督查全場景需求,西南西北專線物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供選型、陜西漢中同城投加、陜西漢中本地裝填及維護(hù)指導(dǎo)。



您是想要在陜西省漢中市采購高質(zhì)量的陶粒生產(chǎn)廠家源頭工廠小袋運(yùn)輸產(chǎn)品嗎?榮順礦產(chǎn)品(漢中市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的陶粒生產(chǎn)廠家源頭工廠小袋運(yùn)輸產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。