產(chǎn)品詳情
以下是:安徽省池州市稻草毯綠化保濕草毯工廠直供的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電儀/個 |
|---|
| 發(fā)貨時間 | 現(xiàn)貨秒發(fā) |
|---|
| 供貨總量 | 999999 |
|---|
| 運費說明 | 電儀 |
|---|
| 小起訂 | 1平方米起批 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然稻草 / 秸稈纖維 + PP 網(wǎng)(加筋款) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫海 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m×30m / 卷、2m×40m / 卷(可定制) |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 可定制(克重 / 加筋 / 帶草籽) |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 2m×30m / 卷、2m×40m / 卷(可定制) |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g/㎡、300g/㎡、400g/㎡、500g/㎡(可定制) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 淺黃色 / 稻草原色 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡綠化、河道護(hù)坡、礦山復(fù)綠、公路鐵路護(hù)坡、農(nóng)田保墑、魚塘堤壩、水土保持、生態(tài)修復(fù) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 質(zhì)量管理體系認(rèn)證 |
|---|
| 產(chǎn)品別名 | 稻草毯、稻草纖維毯、秸稈纖維毯、環(huán)保草毯、植生毯、護(hù)坡稻草毯、抗沖生物毯、保溫保濕毯 |
|---|
| 產(chǎn)品特性 | 天然可降解、抗沖刷、固土保水、保溫保濕、透氣保墑、環(huán)保、施工便捷 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | ≥5kN/m(普通)、≥15kN/m(加筋) |
|---|
| 降解周期 | 6–12 個月(普通)、12–24 個月(加筋復(fù)合) |
|---|
| 保水率 | ≥300% |
|---|
| 范圍 | 稻草毯綠化保濕草毯供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 貴池區(qū)、東至縣、石臺縣、青陽縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【鑫海土工材料】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
貴池一體化生態(tài)毯、
青陽保溫保濕毯、
馬鞍山護(hù)坡加筋墊、
滁州山體護(hù)坡毯、
安慶魚塘護(hù)坡毯、
巢湖稻草纖維毯等,適配多元場景需求。在安徽省池州市采購
稻草毯綠化保濕草毯工廠直供請認(rèn)準(zhǔn)
鑫海土工材料(池州市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:
薛經(jīng)理-【150-6418-3333】)。 安徽省,池州市 池州于唐武德四年(621年)設(shè)州置府迄今1400余年。2000年6月,設(shè)立省轄地級池州市。池州市是長江流域重要的濱江港口城市、皖南國際旅游文化示范區(qū)核心城市。位于五大省會都市圈輻射交匯地,交通便捷,集公路、鐵路、港口、航空運輸于一身,已融入長三角“3小時”都市圈、南京及合肥“1.5小時”通勤圈。池州市以“名山、秀水、富硒地、好空氣”而著稱,擁有世界地質(zhì)公園、中國四大佛教名山之一、重點風(fēng)景名勝區(qū)、5A級旅游景區(qū)——九華山,以及自然保護(hù)區(qū)——牯牛降、國際重要濕地——升金湖等景區(qū),境內(nèi)各類景區(qū)景點300余個。
想一睹稻草毯綠化保濕草毯工廠直供產(chǎn)品的真實風(fēng)采嗎?視頻呈現(xiàn)更直觀,速來觀賞!
以下是:安徽池州稻草毯綠化保濕草毯工廠直供的圖文介紹
商品細(xì)節(jié)



安裝方法

口碑載道,客戶至上——安徽池州本地稻草毯的服務(wù)承諾
安徽池州鑫海土工材料有限公司始終堅持“客戶至上、口碑”,為安徽池州本地稻草毯客戶提供服務(wù)承諾。品質(zhì)承諾:所有產(chǎn)品均為原廠,原料優(yōu)質(zhì)、工藝精湛,經(jīng)嚴(yán)格質(zhì)檢,確保性能達(dá)標(biāo)、品質(zhì)可靠,假一賠十。承諾:廠家直銷、無中間環(huán)節(jié),透明合理,同品質(zhì)產(chǎn)品更優(yōu),不哄抬物價、不以次充好。承諾:根據(jù)客戶需求,快速不同規(guī)格、功能的稻草毯,滿足個性化項目需求,保質(zhì)保量按時交貨。物流承諾:現(xiàn)貨充足,下單后24小時內(nèi),合作專業(yè)物流,確保產(chǎn)品快速、完好送達(dá)。技術(shù)承諾:免費提供樣品、技術(shù)咨詢、方案設(shè)計、施工指導(dǎo),全程跟蹤服務(wù),及時解決施工難題。售后承諾:產(chǎn)品如有質(zhì)量問題,無條件退換貨;施工中出現(xiàn)問題,技術(shù)人員快速響應(yīng)、上門解決。多年來,憑借優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品與貼心服務(wù),安徽池州本地稻草毯收獲數(shù)千客戶好評,口碑載道、復(fù)購率高。安徽池州鑫海將始終堅守服務(wù)承諾,以安徽池州本地稻草毯為橋梁,與客戶攜手共贏,共創(chuàng)生態(tài)工程美好未來。
適用場景

具體案例

鑫海土工材料(池州市分公司)是一家專業(yè)從事 護(hù)坡網(wǎng)的企業(yè)。本公司擁有先進(jìn)的 護(hù)坡網(wǎng)生產(chǎn)設(shè)備;專業(yè)的技術(shù)人員和嚴(yán)格的質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn)、周到及時的售后團(tuán)隊。公司主要產(chǎn)品: 護(hù)坡網(wǎng)。公司始終貫徹實施“市場導(dǎo)向、科技領(lǐng)先、以人為本、科學(xué)管理、優(yōu)質(zhì)服務(wù)”的經(jīng)營管理方針和企業(yè)文化理念。我們將真誠、真心為您服務(wù),提供優(yōu)質(zhì)的設(shè)計、制作、運輸、安裝、售后一條龍服務(wù)。 鑫海土工材料(池州市分公司)是您優(yōu)質(zhì)的選擇,我們愿以優(yōu)異的產(chǎn)品質(zhì)量,良好的服務(wù)與您共創(chuàng)輝煌的明天。


總結(jié) 選購稻草毯綠化保濕草毯工廠直供來安徽省池州市找鑫海土工材料(池州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:薛經(jīng)理-【150-6418-3333】,地址:[泰山區(qū)東部新區(qū)]。