您也許對(duì)平頂山本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 潛水員管道堵氣囊解決方案
- 重慶到貨運(yùn)公司 木架定做-物流專(zhuān)線(xiàn)「天天發(fā)車(chē)」
- 2520不銹鋼管發(fā)貨及時(shí)
- 橋梁護(hù)欄 河道護(hù)欄免費(fèi)安裝
- 無(wú)縫管方管貨源充足
- 橋梁防撞護(hù)欄市政護(hù)欄追求品質(zhì)
- 萬(wàn)向支座球鉸支座符合行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)
- 超導(dǎo)鍋爐品牌
- 超導(dǎo)蓄熱電鍋爐
- 無(wú)縫管加工零售
- 電動(dòng)密集架價(jià)實(shí)在-生產(chǎn)商
- 平面磨床_模具平面磨床實(shí)力派廠家
- 宜賓出租電源車(chē)
- 海南省成品采光天窗質(zhì)保一年
- 平面磨床4080 平面磨床重信譽(yù)廠家
當(dāng)前位置:
高晶環(huán)保科技(平頂山市分公司) >
平頂山本地新聞中心
造紙分散 PAM批發(fā)
更新時(shí)間:2026-05-27 08:54:43 ip歸屬地:平頂山,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:19-26 瀏覽次數(shù):23 公司名稱(chēng): 高晶環(huán)??萍?平頂山市分公司)
以下是:河南省平頂山市造紙分散 PAM批發(fā)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 100000kg |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 噸 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 工業(yè)級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯酰胺(PAM) |
| 產(chǎn)品品牌 | 自有品牌 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg / 袋 |
| 發(fā)貨城市 | 河南鞏義 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河南鞏義 |
| 加工定制 | 可定制離子度 / 分子量 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 陰離子 / 陽(yáng)離子 / 非離子 / 兩性離子 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) / 全球 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg / 袋 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色顆粒/白色粉末 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 12 個(gè)月 |
| 外形尺寸 | 20-40 目(顆粒)/ 粉末 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、污泥脫水、造紙助留、油田驅(qū)油等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、SGS 等 |
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
| 工作溫度 | 常溫(5-35℃) |
| 離子類(lèi)型 | 陰離子型 / 陽(yáng)離子型 / 非離子型 / 兩性離子型 |
| 分子量(萬(wàn)) | 陰離子:600-2500;陽(yáng)離子:800-1200;非離子:800-1200 |
| 離子度(%) | 陽(yáng)離子:10-60;陰離子 / 非離子:對(duì)應(yīng)水解度 |
| 水解度(%) | 陰離子:10-30;非離子:5-20 |
| 固含量(%) | ≥90(國(guó)標(biāo)要求) |
| 殘余單體含量(%) | ≤0.05(食品級(jí))/≤0.2(工業(yè)級(jí)) |
| 外觀 | 白色顆粒 / 白色粉末 |
| 溶解性 | 易溶于水,不溶于有機(jī)溶劑 |
| 適用 pH 值 | 陰離子:7-14;陽(yáng)離子:4-9;非離子:1-14 |
| 包裝規(guī)格 | 25kg / 袋(牛皮紙袋 / 編織袋內(nèi)襯 PE 膜) |
| 保質(zhì)期 | 12 個(gè)月(陰涼干燥處儲(chǔ)存) |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | GB/T 17514-2017(水處理劑 聚丙烯酰胺) |
| 范圍 | 造紙分散 PAM批發(fā)供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門(mén)峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 新華區(qū)、衛(wèi)東區(qū)、石龍區(qū)、湛河區(qū)、寶豐縣、葉縣、魯山縣、郟縣、舞鋼市、汝州市等區(qū)域。 |
以下是:河南省平頂山市造紙分散 PAM批發(fā)的圖文視頻
【高晶環(huán)??萍加邢薰尽繕I(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)魯山聚合氯化鋁、舞鋼化工污水凈水材料、許昌洗煤廠專(zhuān)用絮凝、焦作凈水絮凝材料、鶴壁除重金屬凈水材料、濮陽(yáng)凈水材料等產(chǎn)品服務(wù)。造紙分散 PAM批發(fā),高晶環(huán)??萍?平頂山市分公司)為您提供造紙分散 PAM批發(fā),聯(lián)系人:李經(jīng)理,電話(huà):【13703992491】、【13703992491】。 河南省,平頂山市 2022年,平頂山市生產(chǎn)總值2839.33億元,比上年增長(zhǎng)4.1%。
我們的實(shí)拍造紙分散 PAM批發(fā)視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實(shí)面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn),不容錯(cuò)過(guò)!
以下是:河南平頂山造紙分散 PAM批發(fā)的圖文介紹

專(zhuān)注河道治理凈水材料行業(yè)十余年

河道治理凈水材料的詳細(xì)介紹
靈活適應(yīng)貨源報(bào)價(jià)

污泥脫水是污水處理的關(guān)鍵環(huán)節(jié),污泥含水量高、河南平頂山同城脫水性差,處理難度大、河南平頂山附近成本高,而河南平頂山本地聚丙烯酰胺憑借卓越的調(diào)理性能,成為污泥減量化、河南平頂山附近資源化的核心材料。無(wú)論是市政污泥還是工業(yè)污泥,河南平頂山本地聚丙烯酰胺都能通過(guò)電荷中和與架橋作用,破壞污泥膠體穩(wěn)定性,釋放內(nèi)部結(jié)合水,使污泥顆??焖倌鄢擅軐?shí)絮團(tuán),適配板框壓濾、河南平頂山本地離心脫水、河南平頂山附近帶式壓濾等各類(lèi)脫水設(shè)備。使用后,污泥含水率可降至60%-80%,體積減少50%以上,大幅降低污泥運(yùn)輸、河南平頂山填埋和焚燒的成本。同時(shí),河南平頂山本地聚丙烯酰胺抗干擾能力強(qiáng),適配不同性質(zhì)的污泥,脫水后泥餅無(wú)二次污染,可用于堆肥、河南平頂山同城建材利用等資源化處置,助力企業(yè)實(shí)現(xiàn)環(huán)保治理閉環(huán)。
4大優(yōu)勢(shì)值得信賴(lài)
多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)為您提供更好的河道治理凈水材料購(gòu)物體驗(yàn)
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實(shí)物展示
專(zhuān)業(yè)的河道治理凈水材料生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購(gòu)
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT



工程案例
細(xì)節(jié)決定成敗,為您提供河道治理凈水材料的解決方案
DETLS DETERMINE SUCCESS OR FLURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS






適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE


點(diǎn)擊查看高晶環(huán)??萍?平頂山市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
在河南省平頂山市本地采買(mǎi)造紙分散 PAM批發(fā)到高晶環(huán)保科技(平頂山市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶(hù)還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷(xiāo),歡迎有需要的客戶(hù)來(lái)電。聯(lián)系人:李經(jīng)理-【13703992491】。




