您可能對(duì)汕頭本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-18 22:04:17 ip歸屬地:汕頭,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:23-30 瀏覽次數(shù):5 公司名稱:杭州 精機(jī)機(jī)床(汕頭市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議 /個(gè) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 30-45 天(按實(shí)際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺(tái) / 年 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺(tái) |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 工作臺(tái)尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動(dòng) / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺(tái) / 立軸圓臺(tái) |
| 范圍 | 磨床廠精密磨床供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 龍湖區(qū)、金平區(qū)、濠江區(qū)、潮陽區(qū)、潮南區(qū)、澄海區(qū)、南澳縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議 /個(gè) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 30-45 天(按實(shí)際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺(tái) / 年 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺(tái) |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 工作臺(tái)尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動(dòng) / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺(tái) / 立軸圓臺(tái) |
| 范圍 | 磨床廠精密磨床供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 龍湖區(qū)、金平區(qū)、濠江區(qū)、潮陽區(qū)、潮南區(qū)、澄海區(qū)、南澳縣等區(qū)域。 |
產(chǎn)品特點(diǎn)圖


適用范圍


精機(jī)機(jī)床(汕頭市分公司)發(fā)揮人才優(yōu)勢(shì),確保技術(shù)的實(shí)用性;依靠裝備優(yōu)勢(shì),以科研開發(fā)與實(shí)驗(yàn)生產(chǎn)相結(jié)合的模式,縮短 手動(dòng)平面磨床研發(fā)周期,提高了技術(shù)的針對(duì)性,可靠性;依托地域優(yōu)勢(shì),確保 手動(dòng)平面磨床加工質(zhì)量和周期;憑借體制優(yōu)勢(shì),做到靈活機(jī)動(dòng)、快速反應(yīng)、服務(wù)周到。



為什么選擇我們

