軟管泵水渠成型機實力大廠家
更新時間:2026-05-22 19:41:44 ip歸屬地:甘南,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:5-20 瀏覽次數(shù):5 公司名稱:焦作 豫信致誠機械設(shè)備(合作市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運費說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時 |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復 |
| 參考價格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級為不銹鋼型軟管泵,食品級軟管 |
| 其他行業(yè)應用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵水渠成型機供應范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 合作、臨潭縣、卓尼縣、舟曲縣、迭部縣、瑪曲縣、碌曲縣、夏河縣等區(qū)域。 |



泵的葉輪與傳動齒輪分開,且在泵腔內(nèi)各零配件之間保證一定的間隙,相互不接觸,無磨損,低噪音,可靠性好,使用壽命長,節(jié)能降耗。<br />
配置變頻器后,可以隨意調(diào)節(jié)流量,并可做一般計量泵使用。



豫信致誠機械設(shè)備(合作市分公司)主營產(chǎn)品 工業(yè)軟管泵。我們建立了完善的售后服務體系,為客戶在使用過程中遇到的問題和困難提供專業(yè)的指導和協(xié)助。我們相信,經(jīng)過我們的不懈努力和追求,一定可以與項目承建商互利共贏!公司采用合理的銷售模式。愿我們公司和社會各界 同仁、諸位朋友、尊貴的各位客戶攜手并進,共同發(fā)展,同繪新世紀的宏偉藍圖。公司堅持“質(zhì)量至上、信譽至上、用戶至上”的經(jīng)營理念。公司的經(jīng)營理念:“同樣的產(chǎn)品比質(zhì)量、同樣的質(zhì)量比價格、同樣的價格比服務、同樣的服務比信譽”服務三保:保證質(zhì)量、保證時間、保證數(shù)量。服務宗旨:雄厚的實力、優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、低廉的價格。鄭重承諾:保證以好的產(chǎn)品、優(yōu)的質(zhì)量、低的價格、完善的服務來答謝新老顧客的信賴。經(jīng)營原則:顧客至上、質(zhì)量優(yōu)良、品種齊全、價格合理。


1、當工藝條件沒有特定的要求時候,那么選泵的流量是可以大于實際的需求流量的。
2、工藝條件在連續(xù)生產(chǎn)的時候,那么它本身的實際需要流量要和額定的流量吻合,如果是有特殊的需求,那么可以選擇變頻調(diào)速的泵。
3、軟管使用的溫度要小于100℃,主要是在工作的過程中會產(chǎn)生熱量,如果是周圍散熱條件比較好的時候,那么介質(zhì)的溫度可以達到一百。
4、主要成分是天然橡膠,因此在選用的時候,要考慮軟管對介質(zhì)的適應性。
5、進出口是在同一個方向的,并且進出口是可以相互之間調(diào)換的,可以根據(jù)具體的情況來定。



yxzc






