以下是:邯鄲市永年區(qū)復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.6/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 200000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯PP |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 5.5mm-7.5mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 3.5-8.5mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 600g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
|---|
| 外形尺寸 | 2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 擋土墻 邊坡排水 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
|---|
| 工作溫度 | 17 |
|---|
| 平面通水量 | 36L(m*min) |
|---|
| 復(fù)合材料 | 聚丙烯長(zhǎng)絲土工布 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 7.5kn |
|---|
| 斷裂伸長(zhǎng)率 | 66% |
|---|
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
|---|
| 范圍 | 復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊供應(yīng)范圍覆蓋河北省、邯鄲市、永年區(qū)、邯山區(qū)、叢臺(tái)區(qū)、復(fù)興區(qū)、峰峰礦區(qū)、臨漳縣、成安縣、大名縣、涉縣、磁縣、肥鄉(xiāng)區(qū)、邱縣、雞澤縣、廣平縣、館陶縣、魏縣、曲周縣、武安市等區(qū)域。 |
以下是:邯鄲市永年區(qū)復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示的圖文視頻
【中齊】為您提供
館陶聚丙烯土工布、
曲周玻纖土工格柵、
復(fù)興聚乙烯土工膜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示_
中齊建材(邯鄲市永年區(qū)分公司),固定電話:
【13854803700】,移動(dòng)電話:
【13854803700】,聯(lián)系人:
王工,磁窯高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)。 河北省,邯鄲市,永年區(qū) 2018年,永年區(qū)生產(chǎn)總值完成246.5億元,增長(zhǎng)6.3%;全部財(cái)政收入完成23.7億元,增長(zhǎng)16.7%;一般公共預(yù)算收入完成15.9億元,增長(zhǎng)10.5%;規(guī)上工業(yè)實(shí)現(xiàn)利潤(rùn)12億元,增長(zhǎng)11.3%;社會(huì)消費(fèi)品零售總額139.5億元,增長(zhǎng)8.8%。2018年三產(chǎn)比重約為14:46:40。2019年,永年區(qū)實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值2185705萬(wàn)元。
我們精心制作的復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示產(chǎn)品視頻已經(jīng)準(zhǔn)備就緒,【解鎖新品!】復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示產(chǎn)品視頻,帶你穿越新品體驗(yàn)之旅!
以下是:邯鄲永年復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示的圖文介紹
“客戶信賴品牌 加筋抗沖生態(tài)毯供貨商”是我們企業(yè)追求的目標(biāo),我們也時(shí)刻以此來(lái)嚴(yán)格要求自己。中齊建材(邯鄲市永年區(qū)分公司)期待在關(guān)鍵的時(shí)候?yàn)槟峁榈默F(xiàn)場(chǎng)解決方案以及完善的產(chǎn)品和服務(wù)。
企業(yè)目標(biāo):專業(yè)、誠(chéng)信、產(chǎn)品供應(yīng)商客戶信賴的品牌供應(yīng)商 經(jīng)營(yíng)理念:專業(yè)、誠(chéng)信、值得信賴
服務(wù)宗旨:以合理的價(jià)格、完善的服務(wù),提供高質(zhì)量的 加筋抗沖生態(tài)毯產(chǎn)品,以客戶需求為導(dǎo)向,以提高客戶生產(chǎn)效率及質(zhì)量為目標(biāo),不斷引進(jìn)國(guó)外先進(jìn)技術(shù)同產(chǎn)品,為客戶帶來(lái)更為的現(xiàn)場(chǎng)解決方案。



邯鄲永年復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊材料:由高分子材料(如聚丙烯等)經(jīng)過(guò)特殊工藝加工而成的三維網(wǎng)狀結(jié)構(gòu)材料。結(jié)構(gòu):通常包括排水層、邯鄲永年同城過(guò)濾層及保護(hù)層等多層結(jié)構(gòu)。每一層都發(fā)揮著重要的作用,如排水層能夠快速收集并導(dǎo)排水分,過(guò)濾層則有效阻止土壤顆粒進(jìn)入排水系統(tǒng)。
復(fù)合波形排水墊排水性能:具有優(yōu)異的排水性能,能夠快速將水分排出,保持結(jié)構(gòu)的干燥和穩(wěn)定。抗拉強(qiáng)度:能夠承受土壤和水的壓力,不易變形或損壞。耐腐蝕、邯鄲永年同城耐酸堿:能夠在惡劣的環(huán)境中長(zhǎng)期使用。



邯鄲永年復(fù)合波形排水墊土工席墊施工簡(jiǎn)便,網(wǎng)芯采用扎結(jié)連接,土工布采用縫合連接。成品為卷材或片材,密度小、邯鄲永年本地質(zhì)量輕,因此運(yùn)輸難度及施工難度小,作業(yè)成本低。綜上所述,復(fù)合波形排水墊與土工席墊在材料、邯鄲永年本地結(jié)構(gòu)、邯鄲永年同城功能與性能、邯鄲永年附近應(yīng)用場(chǎng)景以及施工與維護(hù)等方面都存在差異。在選擇使用哪種排水材料時(shí),應(yīng)根據(jù)具體的應(yīng)用場(chǎng)景和需求進(jìn)行綜合考慮。
復(fù)合波形排墊材料:通常由聚丙烯(pp)或其他高強(qiáng)度塑料制成,具有波形結(jié)構(gòu)的塑料網(wǎng)芯,雙面粘接有滲水長(zhǎng)絲土工布。結(jié)構(gòu):波形結(jié)構(gòu)增加了排水面積和排水效率,同時(shí)土工布具有良好的透水性,防止土壤顆粒堵塞排水通道。


邯鄲永年復(fù)合波形排水墊三維網(wǎng)墊結(jié)構(gòu)面層外觀凹凸不平,質(zhì)地疏松、邯鄲永年柔韌、邯鄲永年同城有合適的高度(15mm左右)和空間,留有90%以上的空間可填充并貯存泥土和砂礫,底網(wǎng)強(qiáng)度較高,可防止破題下滑。膨松的網(wǎng)包,通過(guò)填入土壤,種上草籽,幫助固土,三維的結(jié)構(gòu)能更好地與土壤結(jié)合。試驗(yàn)測(cè)得,三維網(wǎng)與平面網(wǎng)相比具有更好地固土阻滯效果。
三維植被網(wǎng)施工時(shí)候,當(dāng)坡腳為45°時(shí),平面網(wǎng)的下滑率為33%,三維網(wǎng)的下滑率為0;當(dāng)坡腳為60°時(shí),平面網(wǎng)的下滑率為100%,三維網(wǎng)的下滑率僅為16%;即使坡面斜角為垂直時(shí),三維網(wǎng)的下滑率也僅為40%,可阻滯高達(dá)60%的土。



您是想要在邯鄲市永年區(qū)采購(gòu)高質(zhì)量的復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示產(chǎn)品嗎?中齊建材(邯鄲市永年區(qū)分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的復(fù)合波形排水墊復(fù)合排水隔離墊細(xì)節(jié)展示產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:《磁窯高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)》。