以下是:江西省小鵝卵石在線咨詢的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 58000噸 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電話議價(jià) |
|---|
| 小起訂 | 1噸 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然鵝卵石 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-4mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國發(fā)貨 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 加工定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 2-4mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色、黑色、雜色等 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 2年 |
|---|
| 外形尺寸 | 圓潤(rùn)光滑 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、水處理濾料、變壓器、景觀園林、庭院鋪路 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 天然鵝卵石 |
|---|
| 工作溫度 | 天然鵝卵石 |
|---|
| SiO2含量 | 98% |
|---|
| 密度 | 2.65g/cm3 |
|---|
| 硬度 | 7.5 |
|---|
| 堆積密度 | 1.75g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | 0.05% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | 0.03% |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm、 4-8mm、 8-16mm、 16-32mm、32-64mm、2-3cm, 3-5cm, 8-16cm、 16-25cm、 25-40cm |
|---|
| 用途 | 水處理濾料、污水處理濾料、自來水過濾、變壓器鵝卵石、景觀園林裝飾、庭院鋪路鵝卵石 |
|---|
| 顏色 | 黃色、灰色、白色、雜色、彩色 |
|---|
| 物理屬性 | 機(jī)械強(qiáng)度高 |
|---|
| 化學(xué)屬性 | 化學(xué)性能穩(wěn)定 |
|---|
| 水處理質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T43-2005 《水處理用濾料》 |
|---|
| 形狀 | 近似球狀、表面光滑 |
|---|
| 范圍 | 小鵝卵石在線咨詢供應(yīng)范圍覆蓋江西省 南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市等區(qū)域。 |
以下是:江西省小鵝卵石在線咨詢的圖文視頻
【浩秋】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營
撫州海沙批發(fā)、
萍鄉(xiāng)鵝卵石等產(chǎn)品服務(wù)。
小鵝卵石在線咨詢,
浩秋環(huán)??萍?江西省分公司)為您提供
小鵝卵石在線咨詢,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13675956716】、【13675956716】。 江西省 江西省因唐玄宗設(shè)江南西道而得省名,又因省內(nèi)母親河為贛江而得簡(jiǎn)稱,自古為“干越之地”“吳頭楚尾、粵戶閩庭”,乃“形勝之區(qū)”,素有“文章節(jié)義之邦,白鶴魚米之國”之美稱。江西部分地區(qū)屬海峽西岸經(jīng)濟(jì)區(qū),境內(nèi)有中國大淡水湖—鄱陽湖,也是亞洲超大型的銅工業(yè)基地之一,有“世界鎢都”“稀土王國”“中國銅都”“有色金屬之鄉(xiāng)”的美譽(yù)。井岡山是中國革命的搖籃,南昌是中國人民解放軍的誕生地,瑞金是中華蘇維埃共和國臨時(shí)中央政府成立的地方,安源是中國工人運(yùn)動(dòng)的策源地。
準(zhǔn)備好領(lǐng)略小鵝卵石在線咨詢產(chǎn)品的風(fēng)采了嗎?我們的視頻將帶您領(lǐng)略產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié),讓您在欣賞的同時(shí),也能深深感受到產(chǎn)品的價(jià)值與意義。
以下是:江西小鵝卵石在線咨詢的圖文介紹

浩秋環(huán)??萍?江西省分公司)位于開發(fā)區(qū)啟承路33號(hào),占地2萬平方米,注冊(cè)資金500萬,現(xiàn)有員工100多人,擁有先進(jìn)工藝的標(biāo)準(zhǔn)化 海沙廠生產(chǎn)線,生產(chǎn)工藝先進(jìn)而成熟。我們熱切地期盼與四方賓客攜手共進(jìn)!



采購鵝卵石濾料,不僅要選對(duì)產(chǎn)品,更要選對(duì)有保障的廠家。我們始終堅(jiān)持“品質(zhì)為先、江西同城服務(wù)至上”的理念,為鵝卵石濾料提供完善的質(zhì)保服務(wù),讓客戶采購,使用放心安心。
我們?yōu)轾Z卵石濾料提供1-3年質(zhì)保服務(wù),質(zhì)保期內(nèi),若產(chǎn)品出現(xiàn)質(zhì)量問題(如粒徑不達(dá)標(biāo)、江西本地含泥量超標(biāo)、江西附近機(jī)械強(qiáng)度不足等),經(jīng)專業(yè)檢測(cè)確認(rèn)后,我們將無條件為客戶更換合格產(chǎn)品,或全額退款,切實(shí)保障客戶的合法權(quán)益。每一批鵝卵石濾料都附帶權(quán)威檢驗(yàn)報(bào)告,質(zhì)保期內(nèi)可隨時(shí)查閱,實(shí)現(xiàn)質(zhì)量可追溯。除了質(zhì)保服務(wù),我們還提供的售后支持。專業(yè)技術(shù)團(tuán)隊(duì)為客戶提供鵝卵石濾料選型指導(dǎo),根據(jù)不同水處理場(chǎng)景,合適規(guī)格的產(chǎn)品;售后人員24小時(shí)在線,及時(shí)響應(yīng)客戶咨詢,解決使用過程中遇到的各類問題,提供專業(yè)的解決方案。從采購咨詢、江西當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品選型,到配送、江西當(dāng)?shù)厥褂?、江西?dāng)?shù)厥酆?,我們?nèi)套o(hù)航,完善的質(zhì)保服務(wù)與專業(yè)的售后支持,讓每一位客戶都能放心采購、江西同城安心使用鵝卵石濾料。




源頭工廠直供,鵝卵石濾料解鎖高性價(jià)比采購新方式
采購鵝卵石濾料,想兼顧品質(zhì)與價(jià)格?源頭工廠直供模式,直接打破中間環(huán)節(jié)溢價(jià),讓客戶以出廠價(jià)采購優(yōu)質(zhì)鵝卵石濾料,大幅降低采購成本,實(shí)現(xiàn)性價(jià)比 化。我們是專業(yè)鵝卵石濾料源頭生產(chǎn)廠家,依托天然優(yōu)質(zhì)卵石資源,自建標(biāo)準(zhǔn)化生產(chǎn)車間,實(shí)現(xiàn)從原料開采、江西本地篩選、江西當(dāng)?shù)厮吹桨b的全流程自主生產(chǎn),無需中間商轉(zhuǎn)手,將利潤(rùn)直接讓利給客戶。常規(guī)規(guī)格鵝卵石濾料(2-4mm、江西附近4-8mm、江西8-16mm)工廠直供價(jià)低至0.5元/斤起,批量采購(≥5噸)可享受額外優(yōu)惠,遠(yuǎn)低于市場(chǎng)流通價(jià)。作為源頭工廠,我們不僅嚴(yán)控價(jià)格,更堅(jiān)守品質(zhì)底線。所有鵝卵石濾料均經(jīng)過十項(xiàng)指標(biāo)嚴(yán)格檢驗(yàn),顆粒均勻、江西附近表面光滑、江西附近硬度高、江西附近耐磨性強(qiáng),適配各類水處理場(chǎng)景。無論是小型水處理設(shè)備配套,還是大型污水處理工程批量采購,我們都能提供對(duì)應(yīng)規(guī)格的鵝卵石濾料,按需定制,靈活供貨。拒絕層層加價(jià),拒絕以次充好,源頭工廠直供的鵝卵石濾料,讓你花更少的錢,買到更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,輕松降低水處理項(xiàng)目的采購成本與運(yùn)維成本。

小鵝卵石在線咨詢_浩秋環(huán)??萍?江西省分公司),固定電話:【13675956716】,移動(dòng)電話:【13675956716】,聯(lián)系人:田經(jīng)理,開發(fā)區(qū)啟承路33號(hào)。