更新時間:2026-05-24 14:51:23 ip歸屬地:寶雞,天氣:小雨轉大雨,溫度:18-25 瀏覽次數(shù):3 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(寶雞市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運費說明 | 運費電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 煤質、果殼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-1mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 顆粒、粉末 |
| 適用領域 | 水處理污水處理 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 合格 |
| 碘值 | >1000mg/g |
| 亞甲蘭脫色力 | >10ml |
| 強度 | >95% |
| 干燥減量 | <10% |
| 灼燒殘渣 | <3% |
| 填充比重 | 0.45-0.55g/cm3 |
| PH值 | 6-8 |
| 形態(tài) | 顆?;蚍勰?/td> |
| 材質 | 果殼和煤質 |
| 適用領域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水處理、自來水生產(chǎn)、飲用水凈化 |
| 柱狀活性炭規(guī)格 | 0.5-1mm\1-2mm\2-4mm\3-5mm |
| 物理性能和化學性能 | 孔徑分布、表面活性、耐堿性、吸附速率和容量 |
| 范圍 | 附近活性炭銷售多少供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 渭濱區(qū)、金臺區(qū)、陳倉區(qū)、鳳翔區(qū)、岐山縣、扶風縣、眉縣、隴縣、千陽縣、麟游縣、鳳縣、太白縣等區(qū)域。 |









榮順礦產(chǎn)品(寶雞市分公司)經(jīng)過全體員工長期以來堅持不懈的努力,現(xiàn)已發(fā)展成為一家集設計開發(fā)、生產(chǎn)加工、銷售、服務為一體的高新技術企業(yè);是中國專業(yè)從事 活性碳價格等制造商之一。








