以下是:四川省資陽(yáng)市錳砂過(guò)濾器除鐵效果品牌廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 85000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電話議價(jià) |
|---|
| 小起訂 | 1噸 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1.0mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國(guó)發(fā)貨 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 定制加工 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.6-1.2mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 淡灰色 、褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 2年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 錳砂 |
|---|
| 工作溫度 | 錳砂 |
|---|
| MoO2 | 26% |
|---|
| SiO2 | 19% |
|---|
| 鐵含量 | 18% |
|---|
| 含泥量 | 1.5% |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | 2.6% |
|---|
| 磨損率 | 0.6% |
|---|
| 堆密度 | 1.85g/cm3 |
|---|
| 用途 | 水處理、自來(lái)水水廠過(guò)濾、污水處理、工業(yè)廢水處理 |
|---|
| 物理特性 | 大比表面積、截污能力強(qiáng) |
|---|
| 流失率 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理天然錳砂濾料》 |
|---|
| 范圍 | 錳砂過(guò)濾器除鐵效果品牌供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽(yáng)市、攀枝花市、瀘州市、樂(lè)山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽(yáng)市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽(yáng)市、廣元市、眉山市 雁江區(qū)、安岳縣、樂(lè)至縣、簡(jiǎn)陽(yáng)市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【浩秋】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
雁江活性炭濾料廠家、
簡(jiǎn)陽(yáng)活性炭、
廣安海砂、
雅安活性炭、
樂(lè)山海砂廠家等,滿足不同場(chǎng)景需求。在四川省資陽(yáng)市本地采買
錳砂過(guò)濾器除鐵效果品牌廠家到
浩秋環(huán)??萍?資陽(yáng)市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13675956716】。 四川省,資陽(yáng)市 資陽(yáng)市歷史文化底蘊(yùn)深厚。35000年前的“資陽(yáng)人”開(kāi)啟四川人類文明發(fā)展歷史篇章。漢武帝建元六年(前135年),初置資中縣。1998年2月26日,設(shè)立資陽(yáng)地區(qū),2000年6月14日,撤銷資陽(yáng)地區(qū)設(shè)立地級(jí)資陽(yáng)市。
我們的實(shí)拍錳砂過(guò)濾器除鐵效果品牌廠家視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實(shí)面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn),不容錯(cuò)過(guò)!
以下是:四川資陽(yáng)錳砂過(guò)濾器除鐵效果品牌廠家的圖文介紹

專注海沙廠行業(yè)十余年
海沙廠的詳細(xì)介紹
專業(yè)設(shè)計(jì)現(xiàn)貨采購(gòu)

作為錳砂生產(chǎn)廠家,我們始終堅(jiān)持誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、四川資陽(yáng)合理的價(jià)格、四川資陽(yáng)貼心的服務(wù),贏得了廣大客戶的認(rèn)可和好評(píng),所有錳砂產(chǎn)品均配套權(quán)威檢測(cè)報(bào)告,產(chǎn)品暢銷全國(guó)各地,廣泛應(yīng)用于水處理、四川資陽(yáng)水質(zhì)軟化、四川資陽(yáng)當(dāng)?shù)厥称芳庸?、四川資陽(yáng)當(dāng)?shù)蒯t(yī)藥等多個(gè)領(lǐng)域。我們擁有完善的生產(chǎn)體系和質(zhì)量控制體系,年產(chǎn)錳砂規(guī)模大,能夠滿足大批量客戶的需求,同時(shí)具備快速響應(yīng)能力,可及時(shí)交付訂單,保障客戶的生產(chǎn)進(jìn)度。我們的錳砂產(chǎn)品價(jià)格合理,性價(jià)比高,在保證產(chǎn)品品質(zhì)的前提下,限度地為客戶降低成本,同時(shí)提供完善的售后服務(wù),解決客戶的后顧之憂,所有產(chǎn)品的檢測(cè)報(bào)告均可隨時(shí)供客戶查驗(yàn)、四川資陽(yáng)核驗(yàn)。無(wú)論是大型企業(yè)、四川資陽(yáng)同城市政工程,還是小型商戶、四川資陽(yáng)當(dāng)?shù)貍€(gè)人客戶,我們都能提供優(yōu)質(zhì)的錳砂產(chǎn)品和專業(yè)的服務(wù),用誠(chéng)信和品質(zhì)贏得市場(chǎng),用專業(yè)和貼心回饋客戶。
4大優(yōu)勢(shì)值得信賴
多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)為您提供更好的海沙廠購(gòu)物體驗(yàn)
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實(shí)物展示
專業(yè)的海沙廠生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購(gòu)
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細(xì)節(jié)決定成敗,為您提供海沙廠的解決方案
DETLS DETERMINE SUCCESS OR FLURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

總結(jié) 您是想要在四川省資陽(yáng)市采購(gòu)高質(zhì)量的錳砂過(guò)濾器除鐵效果品牌廠家產(chǎn)品嗎?浩秋環(huán)??萍?資陽(yáng)市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的錳砂過(guò)濾器除鐵效果品牌廠家產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13675956716】,地址:《開(kāi)發(fā)區(qū)啟承路33號(hào)》。