| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 密集檔案柜品質(zhì)優(yōu)先供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽(yáng)市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 茅箭區(qū)、張灣區(qū)、鄖縣、鄖西縣、竹山縣、竹溪縣、房縣、丹江口市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【密集柜架】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有鄖縣電動(dòng)密集柜、丹江口手搖檔案柜、黃岡智能密集架、襄陽(yáng)密集柜等,滿足不同場(chǎng)景需求。密集檔案柜品質(zhì)優(yōu)先,手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(十堰市分公司)專業(yè)從事密集檔案柜品質(zhì)優(yōu)先,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】,以下是密集檔案柜品質(zhì)優(yōu)先的詳細(xì)頁(yè)面。 湖北省,十堰市 十堰市,別稱車城、中國(guó)卡車之都,湖北省轄地級(jí)市,介于北緯31°30′~33°16′,東經(jīng)109°29′~111°16′,地處中國(guó)華中地區(qū)、湖北省西北部,漢江中上游地區(qū),秦巴山區(qū)漢水谷地,北抵秦嶺,南依巴山和漢江,武當(dāng)山橫貫全境;截至2023年,全市轄8個(gè)縣級(jí)行政區(qū),總面積23680平方千米;截至2022年底,十堰市戶籍人口339.21萬(wàn)人。


移動(dòng)檔案柜的詳細(xì)介紹
質(zhì)優(yōu)價(jià)廉 低價(jià)貨源

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(十堰市分公司)位于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào),公司主營(yíng)產(chǎn)品 移動(dòng)檔案柜,我們擁有一支引領(lǐng)技術(shù)潮流的工作人員,一批高素質(zhì)的管理人員。規(guī)?;钠髽I(yè)營(yíng)銷、高質(zhì)的配送及倉(cāng)儲(chǔ),得到廣大客戶的認(rèn)可與信賴,從而形成了高速的資源服務(wù)網(wǎng)絡(luò),實(shí)現(xiàn)可雙贏的價(jià)值。 目前,我公司正如稚鷹展翅,本著“質(zhì)量di yi、信譽(yù)di yi、顧客di yi”的宗旨,竭誠(chéng)為閣下提供優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品和滿意的服務(wù)!









【總結(jié)】:在湖北省十堰市采購(gòu)密集檔案柜品質(zhì)優(yōu)先請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(十堰市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】)。
















