- 管道疏通抽污水品質(zhì)保證
- 耐候鋼板SPA-H-Q235NH-Q355NH鍋爐容器板好產(chǎn)品好服務(wù)
- 管道疏通疏通馬桶2026公司
- 年份茅臺(tái)回收免費(fèi)估價(jià)
- 管道疏通污水井清理專業(yè)承接
- 不銹鋼卷材新品促銷
- 平臺(tái)無障礙升降平臺(tái)質(zhì)優(yōu)價(jià)廉
- 管道疏通抽污水經(jīng)驗(yàn)豐富
- 橋檢車出租租賃_18米橋檢車租賃效果滿意為止
- 小地磚-仿古磚廠家
- 正規(guī)濃香老酒回收
- 二手叉車二手合力叉車銷售優(yōu)選廠商
- 回收老酒真實(shí)報(bào)價(jià)
- 水利設(shè)備300木閘門質(zhì)量優(yōu)選
- 鑄鐵平臺(tái)花崗石檢驗(yàn)平臺(tái)為您提供一站式采購服務(wù)
密集架智能選層柜誠信為本
更新時(shí)間:2026-05-19 11:03:20 ip歸屬地:天津,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:16-24 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 手動(dòng)移動(dòng)智能檔案柜密集架澤信鋼木制品(天津市武清區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 密集架智能選層柜供應(yīng)范圍覆蓋天津市、和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |



手動(dòng)移動(dòng)智能檔案柜密集架澤信鋼木制品(天津市武清區(qū)分公司)是生產(chǎn) 軌道移動(dòng)密集架的專業(yè)廠家,我公司本著“質(zhì)量di yi,服務(wù)至上”的經(jīng)營宗旨,重視科技創(chuàng)新,始終認(rèn)為:科學(xué)技術(shù)是di yi生產(chǎn)力。本公司擁有一批高技術(shù)、高素質(zhì)的員工隊(duì)伍,以對產(chǎn)品高度認(rèn)真負(fù)責(zé)的態(tài)度,精益求精、一絲不茍的工作作風(fēng),地出色完成客戶對我們的要求,我公司生產(chǎn)的 軌道移動(dòng)密集架受到用戶一致好評。
本廠堅(jiān)持“服務(wù)客戶、產(chǎn)品穩(wěn)定”的原則,不斷吸收國內(nèi)外同類產(chǎn)品的優(yōu)點(diǎn),力求在質(zhì)量與外觀質(zhì)量滿足客戶,使產(chǎn)品更適應(yīng)市場需求。我們將一如既往地以較好的產(chǎn)品質(zhì)量、良好的售后服務(wù),與您攜手共創(chuàng)美好明天!










