以下是:甘肅省白銀市pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 11-18/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨 1–3 天發(fā)貨 |
|---|
| 供貨總量 | 10000米 |
|---|
| 運費說明 | 運費另計,整車費用更便宜 |
|---|
| 小起訂 | 600米 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 市政工程檢測合格 |
|---|
| 是否廠家 | 源頭工廠 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE 高密度聚乙烯(原生料,無回收料) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 暢元 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | φ110(外)/ 七孔(內(nèi)孔約 φ32),常見長度 6 米 / 根 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 西安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 西安 |
|---|
| 加工定制 | 可定制長度、壁厚、顏色 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | HDPE-7 孔 - 110 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 約 2.8–3.2 kg / 根(6 米) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色(常規(guī)),可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 20年 |
|---|
| 外形尺寸 | 外徑 110mm,單根長 6000mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 市政通信、電力管網(wǎng)、弱電工程、路燈穿線、小區(qū)綜合管網(wǎng) |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 市政工程檢測合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
|---|
| 工作溫度 | -40℃ 至 +60℃(西北高寒 / 高溫環(huán)境適配) |
|---|
| 材質(zhì) | HDPE 高密度聚乙烯 全新原生料 |
|---|
| 內(nèi)孔結(jié)構(gòu) | 6個獨立圓孔 |
|---|
| 常用壁厚 | 3.0mm、3.5mm、4.0mm |
|---|
| 范圍 | pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 平川區(qū)、靖遠縣、會寧縣、景泰縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省白銀市pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管的圖文視頻
【暢元電力管道】為您提供
景泰upvc雙壁波紋管、
平川PE電力管、
甘南bwfrp纖維編繞管、
天水bwfrp高壓電力管、
酒泉bwfrp市政電力管、
慶陽PVC-c電力管等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管,
億暢元新材料科技(白銀市分公司)為您提供
pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管的資訊,聯(lián)系人:
藍經(jīng)理,電話:
【17792078636】、【17792078636】。 甘肅省,白銀市 1956年6月,成立白銀市(縣級)。1958年4月,由縣級市升格為地級市。白銀市是大蘭州經(jīng)濟區(qū)的核心區(qū)和蘭白經(jīng)濟圈的副中心,地域獨特,交通便捷,既是全省“一核三帶”中“一核”的重要組成部分,也是“三帶”中黃河上游生態(tài)功能帶的重點區(qū)域。中蘭客專及包蘭、干武鐵路穿境而過,京藏、青蘭、定武、烏瑪4條高速及國道109、247、309、312、338、341和省道217、209等公路縱橫交錯。自古是絲綢之路黃金段上的重要節(jié)點,有絲路驛站、長城烽燧、石窟壁畫等歷史遺跡,會師舊址、虎豹口、打拉池等紅色遺跡數(shù)不勝數(shù),黃河文化、紅色文化、絲路文化、工礦文化在這里交融。黃河石林4A級景區(qū)是地質(zhì)公園,被譽為“中華自然奇觀”;白銀區(qū)水川鎮(zhèn)入選第二批全國鄉(xiāng)村旅游重點鎮(zhèn),會寧被列為全國“紅色旅游城市”。
一部視頻,讓您輕松掌握pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管產(chǎn)品的核心優(yōu)勢。趕緊觀看,開啟您的產(chǎn)品體驗之旅。
以下是:甘肅白銀pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管的圖文介紹

量大從優(yōu) 廠家直銷
我們用實力和品質(zhì)說話
玻璃鋼拉繞管
玻璃鋼拉繞管的詳細介紹
廠家銷售 高端大氣

施工便捷甘肅白銀七孔梅花管廠家工期緊張快速完工布線管材很多弱電管網(wǎng)新建及搶修工程工期緊張,需要施工工序少、甘肅白銀同城安裝速度快、甘肅白銀附近對接省事的甘肅白銀七孔梅花管,減少現(xiàn)場裁切、甘肅白銀同城接駁等施工工序,縮短整體施工周期,助力弱電項目快速完工交付投入使用。1、甘肅白銀廠家生產(chǎn)甘肅白銀七孔梅花管整體結(jié)構(gòu)簡單,接口對接便捷,現(xiàn)場敷設(shè)安裝工序少,有效布線施工整體速度。2、甘肅白銀管材出廠尺寸標準規(guī)整,現(xiàn)場裁切適配簡單,無需復(fù)雜加工處理,適配各類現(xiàn)場施工微調(diào)需求。3、甘肅白銀附近管材施工損耗率低,材料整體利用率高,減少材料浪費和后期補料等待誤工情況。4、甘肅白銀本地管材柔韌度適中,敷設(shè)走線靈活,適配各類管網(wǎng)走向微調(diào),減少接頭數(shù)量簡化施工流程。5、甘肅白銀本地廠家發(fā)貨補貨及時,隨用隨補不斷供,不耽誤工期緊張項目快速施工推進節(jié)奏。施工便捷甘肅白銀七孔梅花管安裝省事、甘肅白銀當?shù)毓て诳s短、甘肅白銀施工損耗低,廠家供貨跟得上節(jié)奏,適合工期緊張的弱電新建及搶修工程采購選用。

PRODUCT DETLS
產(chǎn)品細節(jié)
PRODUCT DETLS

精心選擇優(yōu)質(zhì)材料制作而成,玻璃鋼拉繞管規(guī)格多樣可選,滿足您的各種需求。

02
價格優(yōu)勢PriceAdvantage
廠家經(jīng)驗豐富,直接供貨,玻璃鋼拉繞管無二次銷售環(huán)節(jié),質(zhì)量放心。

03
成熟工藝成熟工藝MatureTechnology
支持定做,十余年經(jīng)驗,玻璃鋼拉繞管質(zhì)量保障,出廠經(jīng)過嚴格的質(zhì)檢。
PRODUCT PHOTOGRAPH
產(chǎn)品實拍
PRODUCT PHOTOGRAPH
COMPANY PROFILE
公司介紹
COMPANY PROFILE
億暢元新材料科技(白銀市分公司)經(jīng)營宗旨:“實實在在做人,實實在在做事,實實在在的 玻璃鋼拉繞管”。常規(guī) 玻璃鋼拉繞管備有現(xiàn)貨。新 玻璃鋼拉繞管對老用戶可以試用。
您是想要在甘肅省白銀市采購高質(zhì)量的pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管產(chǎn)品嗎?億暢元新材料科技(白銀市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的pvc-c雙壁波紋管品牌-碳素波紋管產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:藍經(jīng)理-【17792078636】,地址:《西咸新區(qū)電力管廠》。