以下是:江西省九江市檔案密集柜專賣的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 檔案密集柜專賣供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 廬山市、潯陽區(qū)、武寧縣、修水縣、永修縣、德安縣、星子區(qū)、都昌縣、湖口縣、彭澤縣、瑞昌市、共青城市等區(qū)域。 |
以下是:江西省九江市檔案密集柜專賣的圖文視頻
【鑫泉】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
瑞昌密集架、
彭澤手動(dòng)密集架、
萍鄉(xiāng)智能密集架、
吉安檔案密集架、鷹潭智能密集架密集柜等。選購
檔案密集柜專賣來江西省九江市找
鑫泉柜業(yè)(九江市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:
[橋頭鎮(zhèn)大白塔村]。 江西省,九江市 九江市,簡(jiǎn)稱“潯”,別名“潯城”,古稱潯陽、江州、柴桑,為江西省地級(jí)市,是江西省中心城市之一、昌九一體化雙核城市、大南昌都市圈中心城市、環(huán)鄱陽湖城市群副中心城市、長江沿岸中心港口城市、長江中游城市群重要中心城市、長江經(jīng)濟(jì)帶支點(diǎn)城市、贛鄂皖湘區(qū)域性現(xiàn)代化中心城市。九江市為中國百強(qiáng)城市、Ⅱ型大城市、全國性綜合交通樞紐、鄱陽湖生態(tài)科技城、先進(jìn)制造業(yè)基地、長江航運(yùn)樞紐國際化門戶、江西區(qū)域合作創(chuàng)新示范區(qū),九江都市區(qū)是江西省重點(diǎn)培育發(fā)展的三大都市區(qū)之一。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)了檔案密集柜專賣產(chǎn)品的視頻介紹,相較于圖文,視頻更能展現(xiàn)產(chǎn)品的真實(shí)面貌和細(xì)節(jié)。不妨點(diǎn)擊觀看,感受產(chǎn)品的魅力。
以下是:江西九江檔案密集柜專賣的圖文介紹


檔案密集架的拆裝并不簡(jiǎn)單,必須要十分熟悉檔案密集架的改造才可以。所以,如果您購買的是正規(guī)大品牌的產(chǎn)品,他們通常會(huì)有非常健全和及時(shí)的售后,建議可以在需要拆裝的時(shí)候聯(lián)系一下廠家的安裝。拆裝檔案密集架,首先好工具,拆裝時(shí)候我們先要把上面的防塵板以及下面的層板先要拆卸下來,在此過程中要注意灰塵。 其次就是鎖扣是拆卸,在拆卸鎖扣的時(shí)候,我們要注意下手的力度,不然有所毀壞的話,想要再次安裝就會(huì)出現(xiàn)不小的問題。重要的鎖扣拆卸下來后,我們就要拆卸主架體了,主架體的體積較大,拆卸過程中,我們要注意,要輕拿輕放。 檔案密集柜多久需要進(jìn)行開窗通風(fēng)透氣,檔案密集架的掛板在檔案密集架的整體結(jié)構(gòu)中起著重要的做用,它不僅是立柱與擱板之間連接的橋梁,也是承受擱板上檔案的重量的重要部件,因此檔案密集架掛板的選用很重要,一般都。 即使密集柜在制作中已經(jīng)采取了防銹處理,但是在使用中也要注意保養(yǎng),密集柜在使用中不能放在比較的地方,夏天空氣悶熱要經(jīng)常開窗通風(fēng)透氣,而且在放置密集柜時(shí)不要放在離門和窗戶比較近的地方,如果在雨天近量不要開啟天窗等比較高的窗戶,只開下面的窗戶讓空氣流通。



鑫泉柜業(yè)(九江市分公司)設(shè)備精良,以專業(yè)化生產(chǎn)保證 倉儲(chǔ)可拆卸貨架產(chǎn)品的穩(wěn)定性。 不斷健全的管理體制為產(chǎn)品的結(jié)構(gòu)、質(zhì)量提供了可靠的保證。
我們的原則
創(chuàng)新源于我們對(duì) 倉儲(chǔ)可拆卸貨架科技的積累;
穩(wěn)定源于我們對(duì) 倉儲(chǔ)可拆卸貨架質(zhì)量的堅(jiān)定;
卓越源于我們對(duì) 倉儲(chǔ)可拆卸貨架細(xì)節(jié)的執(zhí)著;
形象源于我們對(duì) 倉儲(chǔ)可拆卸貨架服務(wù)的認(rèn)真!


多串口卡,根據(jù)密集柜架體的數(shù)量決定串口卡的數(shù)量。固定列控制電路一套?;顒?dòng)列控制電路一套。電機(jī)每移動(dòng)列一套,包括測(cè)速馬達(dá)、測(cè)速盤、測(cè)速電眼、過載檢測(cè)、變速箱及固定支架。直流電機(jī)由調(diào)壓模塊調(diào)壓直流控制,現(xiàn)場(chǎng)調(diào)壓更改電機(jī)運(yùn)行速度。 磷化密集柜表面的水槽要好水質(zhì)、除銹槽、中和槽、表調(diào)槽、磷化槽液的成份應(yīng)按成份要求,上述各項(xiàng)要求均達(dá)標(biāo)后便可啟動(dòng)生產(chǎn)線運(yùn)轉(zhuǎn)。運(yùn)轉(zhuǎn)過程中,禁止上道殘液影響下道工序。在作業(yè)工程中,要經(jīng)常檢查溶液情況是否正常,并隨時(shí)觀察磷化件質(zhì)量,對(duì)出現(xiàn)不合格的工件,要重新處理。 通訊指示、整組電源開啟時(shí),是否正常。通訊正常時(shí),每列按鍵指示燈自動(dòng)熄滅。不正常時(shí),每列指示鍵指示燈間斷閃爍。紅外線故障指示、再啟動(dòng)開機(jī)狀態(tài)時(shí),如缺少紅外線配件或紅外線配件故障,在當(dāng)前紅外列所在列按鍵指示燈間斷閃爍。 列鎖保護(hù),檢查列鎖整組中是否有列鎖處于上鎖狀態(tài),如有,解除即可。紅外線保護(hù),觀察顯示面板是否不間斷閃爍,如果有閃爍,整理通道內(nèi)擋住紅外線的物。觸摸屏是否設(shè)置了禁止密集柜移動(dòng),如有,則重新設(shè)置,解除即可。



今年在江西省九江市本地購買檔案密集柜專賣有了新選擇,鑫泉柜業(yè)(九江市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的檔案密集柜專賣產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:橋頭鎮(zhèn)大白塔村。