以下是:云南省德宏市鐳雕打碼刻字機(jī)發(fā)貨快海量庫(kù)存的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.5萬(wàn)/臺(tái) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 不限 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
|---|
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
|---|
| 打印方向 | 雙向打印 |
|---|
| 打印深度 | <1.5mm |
|---|
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
|---|
| 打印速度 | <9000mm/s |
|---|
| 打印高度 | <1.5mm |
|---|
| 重量 | 160kg |
|---|
| 范圍 | 鐳雕打碼刻字機(jī)發(fā)貨快供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 瑞麗市、芒市、梁河縣、盈江縣、隴川縣等區(qū)域。 |
以下是:云南省德宏市鐳雕打碼刻字機(jī)發(fā)貨快海量庫(kù)存的圖文視頻
視頻不僅展示了鐳雕打碼刻字機(jī)發(fā)貨快海量庫(kù)存產(chǎn)品的外觀和功能,更通過(guò)用戶的使用案例和反饋,展現(xiàn)了產(chǎn)品的實(shí)用性和可靠性,增強(qiáng)了觀眾對(duì)產(chǎn)品的信任感。
以下是:云南德宏鐳雕打碼刻字機(jī)發(fā)貨快海量庫(kù)存的圖文介紹

以匠心理念做好每一個(gè)激光噴碼機(jī)生產(chǎn)廠家
激光噴碼機(jī)生產(chǎn)廠家的詳細(xì)介紹
本地廠家送貨上門



YAG激光器是紅外光頻段波長(zhǎng)為1.064um的固體激光器,采用氪燈作為能量源(激勵(lì)源),ND:YAG(Nd:YAG激光器。Nd(釹)是一種稀土族元素,YAG代表釔鋁石榴石,晶體結(jié)構(gòu)與紅寶石相似)作為產(chǎn)生激光的介質(zhì),激勵(lì)源發(fā)出特定波長(zhǎng)的入射光,促使工作物質(zhì)發(fā)生居量反轉(zhuǎn),通過(guò)能級(jí)躍遷釋放出激光,將激光能量放大并整形聚焦后形成可使用的激光束。
雖然燈泵浦激光打標(biāo)機(jī)是一種很穩(wěn)定的設(shè)備。但是在客戶使用的時(shí)候由于不留意細(xì)節(jié)等原因,可能會(huì)造成一些小故障,那么我們來(lái)看一下常見(jiàn)的兩種:
故障1、激光強(qiáng)度下降,標(biāo)記不夠清楚
故障2、氪燈不能觸發(fā)
鐳雕打碼刻字機(jī)發(fā)貨快海量庫(kù)存,大鵬激光科技(德宏市分公司)為您提供鐳雕打碼刻字機(jī)發(fā)貨快海量庫(kù)存產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:楊女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。