- 黃銅鋯洛銅板價(jià)格實(shí)惠
- 2026克拉瑪依市到汽車(chē)托運(yùn)價(jià)格
- 北京到航空貨運(yùn)公司當(dāng)日達(dá)
- 乙稀基玻璃鱗片膠泥
- 道路護(hù)欄-橋梁燈光護(hù)欄現(xiàn)貨滿足大量采購(gòu)
- 虎振烹飪培訓(xùn)班西餐培訓(xùn)學(xué)校報(bào)名熱線
- 高考落榜學(xué)烹飪速成班學(xué)什么好就業(yè)
- 廣東廣州市工地租發(fā)電機(jī)多少錢(qián)一天
- 植草格植草格用品質(zhì)說(shuō)話
- 拍門(mén)鋼制拍門(mén)優(yōu)選廠家
- 防撞鍍鋅護(hù)欄正規(guī)廠家
- 電動(dòng)密集架多少錢(qián)
- 音樂(lè)噴泉海上噴泉工廠價(jià)格
- 氣保焊等離子切割氬電聯(lián)焊培訓(xùn)學(xué)校持證上崗
- 潛水員雨水管道封堵技術(shù)好
陶粒是什么東西價(jià)格行情
更新時(shí)間:2026-05-21 04:02:53 ip歸屬地:唐山,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:14-22 瀏覽次數(shù):1 公司名稱(chēng):晉江 浩秋環(huán)??萍?唐山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 96000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電話議價(jià) |
| 小起訂 | 1噸 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 源頭廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-4mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國(guó)發(fā)貨 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 定制加工 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 1-2mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 淡灰色、深褐色、灰褐色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 2年 |
| 外形尺寸 | 類(lèi)球粒 |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、自來(lái)水廠濾料、工業(yè)廢水處理 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 陶粒 |
| 工作溫度 | 陶粒 |
| 外觀 | 類(lèi)球粒 |
| 規(guī)格 | 1-2mm\2-4mm\3-5mm\5-8mm |
| 堆積密度 | 0.80-1.0g/cm3 |
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
| 用途 | 生活飲用水濾料、自來(lái)水廠濾料、污水處理、工業(yè)廢水處理 |
| 孔隙 | 表面粗糙多微孔 |
| 強(qiáng)度 | 強(qiáng)度大 |
| 物理特性 | 物理特性穩(wěn)定 |
| 化學(xué)特性 | 化學(xué)特性穩(wěn)定 |
| 范圍 | 陶粒是什么東西價(jià)格行情供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 路南區(qū)、路北區(qū)、古冶區(qū)、豐南區(qū)、豐潤(rùn)區(qū)、曹妃甸區(qū)、灤縣、灤南縣、樂(lè)亭縣、遷西縣、玉田縣、遵化市、遷安市等區(qū)域。 |



海沙廠的詳細(xì)介紹
誠(chéng)信商家 服務(wù)優(yōu)質(zhì)












浩秋環(huán)??萍?唐山市分公司)專(zhuān)注(河北唐山) 本地 海沙廠行業(yè)多余年,公司自成立以來(lái)以實(shí)力占領(lǐng)市場(chǎng)、以誠(chéng)信爭(zhēng)取客戶、以口碑樹(shù)立信譽(yù),從而使公司不斷成長(zhǎng)壯大社會(huì)知名度不斷提高,在同行業(yè)中占有重要地位。
經(jīng)營(yíng)理念
我們公司一直以來(lái)都秉承“誠(chéng)信為本用心服務(wù)”的合作經(jīng)營(yíng)理念,與客戶一起攜手并進(jìn),堅(jiān)持不懈的努力、樹(shù)立開(kāi)放思維,設(shè)立合作共贏戰(zhàn)略,整合公司所有的可利用資源為合作伙伴提供更多的支持和幫助,與合作伙伴共同分享市場(chǎng)成功營(yíng)銷(xiāo)經(jīng)驗(yàn)及市場(chǎng)策略,讓客戶獲得更多、更大的市場(chǎng)資源,從而實(shí)現(xiàn)合作共贏!
在未來(lái),我們將繼續(xù)努力,以不斷創(chuàng)新為核心,加強(qiáng)人員隊(duì)伍的建設(shè),結(jié)合各資源,把公司的品牌推向!









