密集檔案柜去哪買
更新時間:2026-05-26 15:16:07 ip歸屬地:湛江,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:28-34 瀏覽次數(shù):2 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(湛江市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 密集檔案柜去哪買供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 赤坎區(qū)、霞山區(qū)、坡頭區(qū)、麻章區(qū)、遂溪縣、徐聞縣、廉江市、雷州市、吳川市等區(qū)域。 |




移動檔案柜的詳細介紹
免費試用質(zhì)量安心

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(湛江市分公司)是一家以 移動檔案柜為主打產(chǎn)品的 移動檔案柜生產(chǎn)廠家,手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(湛江市分公司)匯集了一批代表本行業(yè)水平的生產(chǎn)、管理人才,造就了一支團結(jié)奮進、嚴明的團隊。








手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(湛江市分公司)是一家專營(廣東湛江) 本地 移動檔案柜的大型企業(yè),公司以良好的信譽、優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、雄厚的實力、低廉的價格享譽全國30多個省、市、自治區(qū)、直轄市及國外,產(chǎn)品深得用戶依賴。
服務(wù)三保:保證質(zhì)量、保證時間、保證數(shù)量。服務(wù)宗旨:雄厚的實力、優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、低廉的價格、優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。公司在穩(wěn)中求創(chuàng)新,與時俱進求發(fā)展的理念下發(fā)展狀大,經(jīng)過短時間的發(fā)展,現(xiàn)已初具規(guī)格,形成了一支思想正、作風(fēng)硬、業(yè)務(wù)精的員工隊伍。今后,公司還要在現(xiàn)有的基礎(chǔ)上進一步擴大規(guī)模,堅持“顧客至上、以信為本”的經(jīng)營理念,以高質(zhì)量的產(chǎn)品、更優(yōu)質(zhì)的服務(wù),廣交更多的四海新朋,愿我們攜手共進、共創(chuàng)事業(yè)的輝煌!公司將一如既往地貫徹“務(wù)實、進取、發(fā)展、創(chuàng)新”宗旨,以更好的產(chǎn)品,更誠摯的服務(wù),滿足廣大客戶的需求,我們的承諾是讓您放心,讓您滿意。





