以下是:廣西省玉林市檔案室密集架廠家訂貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
|---|
| 范圍 | 檔案室密集架訂貨供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 玉州區(qū)、容縣、陸川縣、博白縣、興業(yè)縣、北流市等區(qū)域。 |
以下是:廣西省玉林市檔案室密集架廠家訂貨的圖文視頻
【密集柜架】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
興業(yè)電動(dòng)密集架、
北流移動(dòng)檔案柜、
防城港手搖檔案柜、
崇左手動(dòng)密集架、
賀州手動(dòng)密集架等,滿(mǎn)足不同場(chǎng)景需求。您是想要在廣西省玉林市采購(gòu)高質(zhì)量的
檔案室密集架廠家訂貨產(chǎn)品嗎?
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(玉林市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的檔案室密集架廠家訂貨產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿(mǎn)足廣大客戶(hù)的多種需求,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:《
武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)》。 廣西壯族自治區(qū),玉林市 1956年3月,郁林縣更名玉林縣,玉林地名自此始。玉林市是全國(guó)改革發(fā)展試點(diǎn)城市、全國(guó)農(nóng)村改革試驗(yàn)區(qū)、海峽兩岸農(nóng)業(yè)合作試驗(yàn)區(qū),是北部灣城市群、廣西北部灣經(jīng)濟(jì)區(qū)重要節(jié)點(diǎn)城市、珠江—西江經(jīng)濟(jì)帶成員城市,廣西“兩灣”產(chǎn)業(yè)融合發(fā)展先行試驗(yàn)區(qū)(玉林),是承東啟西、對(duì)接溝通粵港澳大灣區(qū)和北部灣經(jīng)濟(jì)區(qū)的重要通道和關(guān)鍵節(jié)點(diǎn)城市,處于華南經(jīng)濟(jì)圈與大西南經(jīng)濟(jì)圈結(jié)合部,是全國(guó)第二批農(nóng)村改革試驗(yàn)區(qū)之一,被中央文明辦確定為全國(guó)文明城市提名城市,被評(píng)為知識(shí)產(chǎn)權(quán)試點(diǎn)城市。南寧至廣州高速公路、玉林至北海鐵山港高速公路,黎湛鐵路、洛湛鐵路、玉鐵鐵路在玉林境內(nèi)縱橫相交;玉林旅游資源豐富,風(fēng)景名勝有云天民俗文化城、大容山森林公園、謝魯山莊、都嶠山等。玉林是廣西、中國(guó)的僑鄉(xiāng),鄉(xiāng)賢文化、客家文化、玉商文化、僑鄉(xiāng)文化底蘊(yùn)深厚。
為了讓您更好地體驗(yàn)檔案室密集架廠家訂貨產(chǎn)品的卓越性能,我們特意制作了產(chǎn)品視頻。視頻內(nèi)容豐富,展示了產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié)和特性。
以下是:廣西玉林檔案室密集架廠家訂貨的圖文介紹

移動(dòng)檔案柜
移動(dòng)檔案柜的詳細(xì)介紹
質(zhì)量為本品質(zhì)優(yōu)良



密集架優(yōu)勢(shì)特點(diǎn):1、空間?。褐恍?條走道,與固定柜相比,相同的收納量只需1/3-1/2的空間。2、容量 :倉(cāng)數(shù)設(shè)計(jì)可以從2倉(cāng)增加到8倉(cāng),容量特大。3、效率 :系統(tǒng)化管理檔案書(shū)籍,易于分門(mén)別類(lèi)。4、力量?。和苿?dòng)負(fù)載比率為1:2600(即1kg的力可以帶動(dòng)1.3噸的重量)承載力可達(dá)至5000公斤。2、第三中央鎖:中央鎖可鎖住整個(gè)系統(tǒng)。鎖:每列推柜都配有通道鎖,避免用者意外被夾于推柜之間。防撞膠:每列推柜車(chē)架設(shè)有25mmX?35mm防撞膠,避免推柜聚合時(shí)產(chǎn)生噪音及減低撞擊力。3、防塵頂蓋:每倉(cāng)柜頂部配加防塵裝置可防止灰塵落入柜內(nèi)。防倒裝置:柜頂及底框的防倒裝置:每組活動(dòng)單面柜頂都配置防倒裝置。標(biāo)簽裝置:特大標(biāo)簽裝。 密集架的用途已不僅僅局限于檔案資料的儲(chǔ)存。更多的適用于法院、檢察院、銀行、大型商場(chǎng),學(xué)校,企業(yè)單位資料室、樣品室等存放圖書(shū)資料、檔案資料、檔案財(cái)務(wù)憑證、貨物的新型儲(chǔ)物設(shè)備。與傳統(tǒng)式書(shū)架、貨架、檔案柜相比,密集架更適用于現(xiàn)在都市率的辦公環(huán)境。電動(dòng)密集架的特點(diǎn)1、電動(dòng)操控與電腦控制相結(jié)合,工作更靈活,操作人員只需記住基本按鍵即可。2、密集架整體結(jié)構(gòu)結(jié)實(shí)耐用,外形美觀新穎;庫(kù)房整潔美觀,架體操作輕便靈活、運(yùn)行平穩(wěn)。3、電動(dòng)密集架采用一體化設(shè)計(jì),架體強(qiáng)度大,鋼性好、滿(mǎn)載后永不變形,使用壽命長(zhǎng),擱板的層數(shù)及距可調(diào)整。4、傳動(dòng)機(jī)構(gòu)轉(zhuǎn)動(dòng)靈活、平穩(wěn)、強(qiáng)勁有力,定位準(zhǔn)確、穩(wěn)定,性能符合國(guó)密集架檔案架標(biāo)準(zhǔn)。5、紅外設(shè)置變動(dòng),紅外感應(yīng)自動(dòng)檢測(cè)文件,防止誤報(bào)。6、電動(dòng)密集架列與列接觸面設(shè)有高強(qiáng)度磁性密封膠條,具有優(yōu)良的防震、防撞、防火、防塵、防光、防鼠、防潮功能和 卓越的防銹性能。7、文件密度整合,采用高精度溫濕度傳感器,實(shí)時(shí)采集溫濕度數(shù)值,并且傳送到PC機(jī)上實(shí)時(shí)顯示。密集架的結(jié)構(gòu)構(gòu)架全自主核心技術(shù)研制而成,將SL-III型智能密集柜控制系統(tǒng)與密集柜融為一體,實(shí)現(xiàn)了密集柜的遠(yuǎn)程控制和庫(kù)房的網(wǎng)絡(luò)化管理。具有架體溫度,濕度及煙霧檢測(cè)報(bào)警,自動(dòng)檢索條碼管理,觸摸屏控制,語(yǔ)音提示,并且實(shí)現(xiàn)資料無(wú)序存放有序管理和定位資料位置指示功能,運(yùn)行穩(wěn)定可靠,具有多重防護(hù)功能,大大提高了檔案、文書(shū)、零配件、財(cái)務(wù)憑證、書(shū)籍等物品的存取、查閱、統(tǒng)計(jì)管理的自動(dòng)化程度。具備的圖形文件、各種數(shù)據(jù)文件應(yīng)用支撐,操作應(yīng)用靈活,的內(nèi)部設(shè)備管理,自檢排錯(cuò)功能,兼容產(chǎn)品硬件擴(kuò)展功能。


手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(玉林市分公司)遵循誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),貨真價(jià)實(shí),優(yōu)質(zhì)服務(wù)的宗旨,贏得了用戶(hù),拓展了市場(chǎng),建立了廣泛的 移動(dòng)檔案柜銷(xiāo)售網(wǎng)絡(luò),具有一定的認(rèn)知度。
我公司可根據(jù)客戶(hù)要求定制 移動(dòng)檔案柜,交貨期短,送貨快,我們以低的利潤(rùn)、好的質(zhì)量、快的速度來(lái)贏得您的信賴(lài),達(dá)到“互惠雙贏”!
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(玉林市分公司)
選購(gòu)檔案室密集架廠家訂貨來(lái)廣西省玉林市找手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(玉林市分公司),我們是廠家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)]。