以下是:甘肅省蘭州市篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎訂購的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 58000噸 |
|---|
| 運費說明 | 電話議價 |
|---|
| 小起訂 | 1噸 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然鵝卵石 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-4mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國發(fā)貨 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 加工定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 2-4mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色、黑色、雜色等 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 2年 |
|---|
| 外形尺寸 | 圓潤光滑 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、水處理濾料、變壓器、景觀園林、庭院鋪路 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 天然鵝卵石 |
|---|
| 工作溫度 | 天然鵝卵石 |
|---|
| SiO2含量 | 98% |
|---|
| 密度 | 2.65g/cm3 |
|---|
| 硬度 | 7.5 |
|---|
| 堆積密度 | 1.75g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | 0.05% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | 0.03% |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm、 4-8mm、 8-16mm、 16-32mm、32-64mm、2-3cm, 3-5cm, 8-16cm、 16-25cm、 25-40cm |
|---|
| 用途 | 水處理濾料、污水處理濾料、自來水過濾、變壓器鵝卵石、景觀園林裝飾、庭院鋪路鵝卵石 |
|---|
| 顏色 | 黃色、灰色、白色、雜色、彩色 |
|---|
| 物理屬性 | 機(jī)械強度高 |
|---|
| 化學(xué)屬性 | 化學(xué)性能穩(wěn)定 |
|---|
| 水處理質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T43-2005 《水處理用濾料》 |
|---|
| 形狀 | 近似球狀、表面光滑 |
|---|
| 范圍 | 篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 七里河區(qū)、西固區(qū)、安寧區(qū)、紅古區(qū)、永登縣、皋蘭縣、榆中縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省蘭州市篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎訂購的圖文視頻
【浩秋】為您提供
榆中海砂、
西固海砂濾料廠家、
定西天然海沙、
武威海砂濾料等多元產(chǎn)品與服務(wù)。在甘肅省蘭州市本地采買
篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎訂購到
浩秋環(huán)保科技(蘭州市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13675956716】。 甘肅省,蘭州市 蘭州市地處中國西北地區(qū)、中國大陸陸域版圖的幾何中心,地勢西部和南部高,東北低,黃河自西南流向東北,峽谷與盆地相間。蘭州屬溫帶大陸性氣候。蘭州自秦朝以來已有兩千多年的建城史,自古就是“聯(lián)絡(luò)四域、襟帶萬里”的交通樞紐和軍事要塞,以“金城湯池”之意命名金城,素有“黃河明珠”的美譽。蘭州得益于絲綢之路,成為重要的交通要道、商埠重鎮(zhèn)。后成為中國早接受近代工業(yè)文明的城市之一,新中國成立后被確定為重點建設(shè)的工業(yè)基地之一,成為重要的石油化工、生物制藥和裝備制造基地。
想要了解我們的篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎訂購產(chǎn)品嗎?別錯過這個產(chǎn)品視頻。它將通過生動的畫面和詳細(xì)的解說,讓您對產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:甘肅蘭州篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎訂購的圖文介紹
海沙廠的詳細(xì)介紹
質(zhì)量安心 服務(wù)優(yōu)質(zhì)

細(xì)膩光滑質(zhì)感,景觀鵝卵石兼顧顏值與實用體驗
景觀鵝卵石的表面光滑度,不僅決定造景顏值,更影響使用體驗與性。我們生產(chǎn)的景觀鵝卵石,經(jīng)過多道精細(xì)打磨、甘肅蘭州當(dāng)?shù)厮垂に?,打造?xì)膩光滑的表面質(zhì)感,既適配景觀裝飾需求,又兼顧實用性與性,成為庭院、甘肅蘭州本地公園、甘肅蘭州同城親子場景的優(yōu)選造景材料。我們采用標(biāo)準(zhǔn)化打磨工藝,先經(jīng)600#砂紙粗拋去除表面粗糙層,再通過精細(xì)拋光處理,搭配石材增光劑浸潤,讓景觀鵝卵石表面光滑細(xì)膩、甘肅蘭州觸感溫潤,無任何毛刺與尖銳邊角,避免劃傷皮膚,尤其適合兒童游樂區(qū)、甘肅蘭州本地親水平臺等場景。同時,光滑表面不易沾附泥土、甘肅蘭州當(dāng)?shù)匚蹪n,日常清潔簡單,無需頻繁維護(hù),大幅景觀運維便捷度。不同于市面普通景觀鵝卵石粗糙、甘肅蘭州附近易起砂的問題,我們的產(chǎn)品經(jīng)過嚴(yán)格打磨篩選,光滑度達(dá)標(biāo)率≥98%,顆粒圓潤均勻,鋪設(shè)后平整度高,既美觀大氣,又能行走、甘肅蘭州本地觸摸的舒適感。無論是庭院步道、甘肅蘭州附近水景邊緣,還是盆栽鋪面、甘肅蘭州景觀擺件,細(xì)膩光滑的景觀鵝卵石都能完美適配,兼顧顏值與實用,讓景觀更具質(zhì)感與溫度。


精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控

送貨上門
誠信為本
現(xiàn)貨銷售
產(chǎn)地貨源
品質(zhì)過硬
專業(yè)廠家
您是想要在甘肅省蘭州市采購高質(zhì)量的篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎訂購產(chǎn)品嗎?浩秋環(huán)保科技(蘭州市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的篦冷機(jī)鵝卵石的作用歡迎訂購產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13675956716】,地址:《開發(fā)區(qū)啟承路33號》。