您也許對(duì)黃石本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 亳州市潛水員水下施工一次多少錢
- 方管流體管廠家專業(yè)的生產(chǎn)廠家
- DN50/DN80/DN100/DN125蛭石導(dǎo)向管托種類齊全
- 水下打撈隊(duì)潛水施工公司好評(píng)度高
- 防撞欄桿 直銷廠家
- 3 噸電動(dòng)叉車價(jià)格
- 膜結(jié)構(gòu)車棚張拉膜雨棚大量現(xiàn)貨
- 屋面找坡5.0輕集料混凝土批發(fā)電話
- 社區(qū)廣告社區(qū)廣告投放案例豐富
- 老酒回收哪家好正規(guī)商家
- 襄陽(yáng)通風(fēng)采光天窗直供廠家
- 不銹鋼板2520不銹鋼板實(shí)力大廠家
- 全息互動(dòng)滑梯生產(chǎn)廠家
- 環(huán)氧玻璃鱗片廠家
- 電加熱銅鋁屑烘干機(jī)、電加熱銅鋁屑烘干機(jī)廠家直銷
當(dāng)前位置:
騰達(dá)塑膠制品(黃石市分公司) >
黃石本地新聞中心
優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司
更新時(shí)間:2026-05-24 12:18:12 ip歸屬地:黃石,天氣:中雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:25-28 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 騰達(dá)塑膠制品(黃石市分公司)
以下是:湖北省黃石市優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 9.99/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 68968 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯PE100級(jí) |
| 產(chǎn)品品牌 | 騰達(dá)匯泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 20-1200mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 20-1200mm |
| 適用領(lǐng)域 | 市政工程 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 工作溫度 | 常溫冷水 |
| 公稱外徑 | 20-1200mm |
| 壁厚 | 可定制 |
| 特點(diǎn) | 耐高壓耐沖擊 |
| 品名 | PE給水管 |
| 長(zhǎng)度 | 6m-9m-12m |
| 公稱壓力 | 0.6-1.6MPa |
| 靜液壓強(qiáng)度 | 2.5倍 |
| 拉伸強(qiáng)度 | 80MPa |
| 范圍 | 優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司供應(yīng)范圍覆蓋湖北省 武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽(yáng)市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 黃石港區(qū)、西塞山區(qū)、下陸區(qū)、鐵山區(qū)、陽(yáng)新縣、大冶市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省黃石市優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司的圖文視頻
您是想要在湖北省黃石市采購(gòu)高質(zhì)量的優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司產(chǎn)品嗎?騰達(dá)塑膠制品(黃石市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:張正-【15188990888】,地址:《新區(qū)雄縣昝崗鎮(zhèn)》。 湖北省,黃石市 黃石市,湖北省轄地級(jí)市,為國(guó)務(wù)院批復(fù)確定的長(zhǎng)江中游重要工業(yè)基地、沿江開(kāi)放城市、鄂東地區(qū)中心城市、長(zhǎng)江中游城市群區(qū)域中心城市、華中地區(qū)先進(jìn)制造業(yè)基地、武漢城市圈副中心城市,位于湖北省東南部,地處長(zhǎng)江中游南岸,東北臨長(zhǎng)江與黃岡市隔江相望,北接鄂州,西靠武漢、鄂州,西南與咸寧為鄰,東南與江西九江接壤;介于東經(jīng)114°31′-115°30′,北緯29°30′-30°15′之間,總面積4583平方千米。截至2022年10月,黃石市轄4個(gè)區(qū)、1個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市。截至2022年末,黃石市常住人口244.4萬(wàn)人。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司產(chǎn)品視頻,旨在讓您更直觀地感受產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請(qǐng)您抽出片刻時(shí)間觀看
以下是:湖北黃石優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司的圖文介紹
黃石
騰達(dá)塑膠制品(黃石市分公司)
質(zhì)量安心 品質(zhì)保障 售后無(wú)憂


黃石的詳細(xì)介紹
貨源報(bào)價(jià) 現(xiàn)貨采購(gòu)

騰達(dá)塑膠制品(黃石市分公司)已有多年的生產(chǎn)歷史,實(shí)力雄厚,自建廠至今一直把信譽(yù)、質(zhì)量放在首位。本公司主要產(chǎn)品有【優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司】。在當(dāng)前日益激烈的市場(chǎng)競(jìng)爭(zhēng)中,我廠更將一如既往地追求產(chǎn)品的精益求精,不斷加深企業(yè)科學(xué)管理的力度,提高產(chǎn)品的科技含量 ,不斷完善熱情的售后服務(wù),期待您的光臨惠顧 ,歡迎各界新老客戶前來(lái)參觀、考察、洽談貿(mào)易,愿與您在成功的道路上攜手合作,共創(chuàng)輝煌。
。



湖北黃石PE給水管的生產(chǎn)以HDPE樹(shù)脂為基材,通過(guò)添加抗氧化劑、湖北黃石本地紫外線吸收劑等助劑增強(qiáng)其耐候性和機(jī)械性能。管道采用熱熔對(duì)接或電熔連接技術(shù),焊接后接口強(qiáng)度與管材本體一致,杜絕了滲漏風(fēng)險(xiǎn)。其外壁光滑的設(shè)計(jì)不僅減少了水頭損失,還能抑制微生物滋生,保障水質(zhì)。此外,湖北黃石PE管道具有優(yōu)異的柔韌性,可彎曲半徑達(dá)到管徑的25倍,適應(yīng)復(fù)雜地形敷設(shè),且能承受一定程度的地面沉降而不破裂。
湖北黃石PE給水管是一種采用高密度聚乙烯(HDPE)為主要原料,通過(guò)熱熔擠出工藝制成的塑料管道,廣泛應(yīng)用于城市供水、湖北黃石本地農(nóng)業(yè)灌溉、湖北黃石當(dāng)?shù)毓I(yè)用水輸送等領(lǐng)域。






點(diǎn)擊查看騰達(dá)塑膠制品(黃石市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
選購(gòu)優(yōu)質(zhì)的農(nóng)田灌溉管多大壓力認(rèn)準(zhǔn)騰達(dá)塑膠制品有限公司來(lái)湖北省黃石市找騰達(dá)塑膠制品(黃石市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:張正-【15188990888】,地址:[新區(qū)雄縣昝崗鎮(zhèn)]。








