您可能對(duì)湘潭本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-23 14:51:46 ip歸屬地:湘潭,天氣:中雨轉(zhuǎn)雷陣雨,溫度:23-33 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 睫曼電力設(shè)備(湘潭市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5000/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 6587 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 賣家承擔(dān) |
| 是否廠家 | 是 |
| 加工定制 | 否 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | TOTO12-XH |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 適用領(lǐng)域 | 應(yīng)急 供電 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 15000W |
| 電壓 | 380V |
| 沖程 | 四沖程 |
| 缸體結(jié)構(gòu) | 直列四缸 |
| 額定電流 | 100A |
| 冷卻方式 | 水冷式 |
| 防護(hù)等級(jí) | IP23 |
| 備用功率 | 20 |
| 油耗 | 350L/h |
| 范圍 | 2kw永磁汽油發(fā)電機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長(zhǎng)沙市、衡陽(yáng)市、邵陽(yáng)市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽(yáng)市、常德市、益陽(yáng)市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 雨湖區(qū)、岳塘區(qū)、湘鄉(xiāng)市、韶山市等區(qū)域。 |











睫曼電力設(shè)備(湘潭市分公司)于2016年成立,坐落于美麗的湖南湘潭,是一家致力于集銷售 五十鈴動(dòng)力發(fā)電機(jī)公司,并可根據(jù)客戶的要求,定做客戶所需的 五十鈴動(dòng)力發(fā)電機(jī)產(chǎn)品,以滿足 五十鈴動(dòng)力發(fā)電機(jī)市場(chǎng)需求. 公司以“質(zhì)量為主,用戶滿意”的企業(yè)宗旨,堅(jiān)持走”科技興廠,質(zhì)量取勝”的道路。以產(chǎn)品的質(zhì)量,客戶的信賴求發(fā)展?!翱茖W(xué)進(jìn)取,誠(chéng)信待人,團(tuán)結(jié)務(wù)實(shí),雷厲風(fēng)行“的企業(yè)文化??蛻粲玫拈_(kāi)心,用的滿意使我們長(zhǎng)期以來(lái)的方向。

睫曼電力設(shè)備(湘潭市分公司)
從事五十鈴動(dòng)力發(fā)電機(jī)行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴






