您可能對常德本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-31 12:40:51 ip歸屬地:常德,天氣:晴,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):2 公司名稱:杭州 精機機床(常德市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 面議 /個 |
| 發(fā)貨時間 | 30-45 天(按實際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺 / 年 |
| 運費說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 1 年(終身維護) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機械 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001、CE 認證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 工作臺尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動 / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺 / 立軸圓臺 |
| 范圍 | 臺灣精密平面磨床代理供應范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 武陵區(qū)、鼎城區(qū)、安鄉(xiāng)縣、漢壽縣、澧縣縣、臨澧縣、桃源縣、石門縣、津市等區(qū)域。 |




















精機機床(常德市分公司)座落于經(jīng)濟開發(fā)區(qū)杭機路3號,公司主營產(chǎn)品 手動平面磨床,產(chǎn)品質(zhì)量取得了一致好評,產(chǎn)品銷往全國各地。于此同時公司的技術團隊正在研發(fā)各類礦用產(chǎn)品,我們以精良的品質(zhì),具有競爭力的價格,“一言九鼎,一諾千金”的合作態(tài)度,贏得了愈來愈大的市場份額。 公司以秉承“顧客至上,銳意進取”的經(jīng)營理念,堅持“客戶di yi”的原則,為廣大客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務。歡迎廣大客戶惠顧!
