您可能對(duì)張掖本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-27 14:15:04 ip歸屬地:張掖,天氣:陰,溫度:9-22 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:晉江 浩秋環(huán)??萍?張掖市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨供應(yīng) |
| 供貨總量 | 900000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 不含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 源頭工廠 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然海沙 |
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-2mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國發(fā)貨 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 按需定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.8-1.2mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色、黃色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 2年 |
| 外形尺寸 | 0.5-1.2mm |
| 適用領(lǐng)域 | 過濾、園林景觀 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IS09001 |
| 產(chǎn)品功率 | 天然海沙濾料 |
| 工作溫度 | 海沙 |
| 包裝 | 噸包、散裝、小包 |
| 機(jī)選強(qiáng)度 | 7 |
| 破碎率 | 0.5% |
| 磨損率 | 0.7% |
| 密度 | 2.56g/cm3 |
| 二氧化硅含量 | 99% |
| 含泥量 | 0.1% |
| 鹽酸可溶率 | 0.5% |
| 灼燒減量 | 0.2% |
| 范圍 | 天然海沙和石英砂的區(qū)別價(jià)格供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 甘州區(qū)、民樂縣、臨澤縣、高臺(tái)縣、山丹縣等區(qū)域。 |









浩秋環(huán)??萍?張掖市分公司)秉承“信譽(yù)至上,一絲不茍,精益求精”的經(jīng)營理念,及時(shí)掌握用戶的信息和要求,及時(shí)跟蹤 海沙廠產(chǎn)品使用情況,為用戶提供真誠服務(wù),把優(yōu)良的 海沙廠產(chǎn)品提供給廣大客戶。
浩秋環(huán)??萍?張掖市分公司)遵循誠信經(jīng)營,貨真價(jià)實(shí),服務(wù)的宗旨,贏得了用戶,拓展了市場(chǎng),建立了銷售網(wǎng)絡(luò),以質(zhì)量求信譽(yù),以信譽(yù)求發(fā)展,以雄厚的實(shí)力、優(yōu)良的 海沙廠產(chǎn)品、優(yōu)惠的價(jià)格深得新老用戶的信賴;歡迎來電垂詢或親臨指導(dǎo)。








