更新時間:2026-05-22 12:57:50 ip歸屬地:德陽,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:21-30 瀏覽次數(shù):2 公司名稱:杭州 精機機床(德陽市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 面議 /個 |
| 發(fā)貨時間 | 30-45 天(按實際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺 / 年 |
| 運費說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 1 年(終身維護) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機械 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 工作臺尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動 / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺 / 立軸圓臺 |
| 范圍 | 臺灣精密平面磨床供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 旌陽區(qū)、中江縣、羅江區(qū)、廣漢市、什邡市、綿竹市等區(qū)域。 |


















精機機床(德陽市分公司)是專業(yè) 手動平面磨床解決方案提供商,公司擁有業(yè)界專業(yè)度、品牌號召力、用戶數(shù)量等諸多方面優(yōu)勢。公司不斷追求技術(shù)的突破創(chuàng)新,公司一直以服務(wù)社會為己任,不斷開拓進取,追求科技創(chuàng)新,以用戶成功為目標(biāo),為社會的發(fā)展貢獻力量。于此同時,公司積j i進行 手動平面磨床新產(chǎn)品的研發(fā),滿足用戶多元化的需求。