您可能對洛陽本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-21 04:06:46 ip歸屬地:洛陽,天氣:陰,溫度:17-24 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 騰達塑膠制品(洛陽市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 9.99/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 68968 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯PE100級 |
| 產(chǎn)品品牌 | 騰達匯泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 20-1200mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 20-1200mm |
| 適用領(lǐng)域 | 市政工程 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 工作溫度 | 常溫冷水 |
| 公稱外徑 | 20-1200mm |
| 壁厚 | 可定制 |
| 特點 | 耐高壓耐沖擊 |
| 品名 | PE給水管 |
| 長度 | 6m-9m-12m |
| 公稱壓力 | 0.6-1.6MPa |
| 靜液壓強度 | 2.5倍 |
| 拉伸強度 | 80MPa |
| 范圍 | 塑料管規(guī)格型號供應(yīng)范圍覆蓋河南省 鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 西工區(qū)、澗西區(qū)、吉利區(qū)、洛龍區(qū)、孟津區(qū)、新安縣、欒川縣、嵩縣、汝陽縣、宜陽縣、洛寧縣、伊川縣、偃師區(qū)等區(qū)域。 |





| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 9.99/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 68968 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯PE100級 |
| 產(chǎn)品品牌 | 騰達匯泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 20-1200mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 20-1200mm |
| 適用領(lǐng)域 | 市政工程 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 工作溫度 | 常溫冷水 |
| 公稱外徑 | 20-1200mm |
| 壁厚 | 可定制 |
| 特點 | 耐高壓耐沖擊 |
| 品名 | PE給水管 |
| 長度 | 6m-9m-12m |
| 公稱壓力 | 0.6-1.6MPa |
| 靜液壓強度 | 2.5倍 |
| 拉伸強度 | 80MPa |
| 范圍 | 塑料管規(guī)格型號供應(yīng)范圍覆蓋河南省 鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 西工區(qū)、澗西區(qū)、吉利區(qū)、洛龍區(qū)、孟津區(qū)、新安縣、欒川縣、嵩縣、汝陽縣、宜陽縣、洛寧縣、伊川縣、偃師區(qū)等區(qū)域。 |














