您也許對潛山本地以下產品新聞也感興趣
- 振動試驗臺垂直振動試驗機用心做好細節(jié)
- 智慧檔案庫房智慧檔案庫房隨心所欲定制
- 縣發(fā)電機租賃
- 叉車推拉器塑料滑板耐低溫推拉器推拉片多種規(guī)格庫存充足
- 食堂承包,政企飯?zhí)脤ν夥桨刚?guī)公司
- 橋梁防撞護欄大橋防撞護欄真材實料加工定制
- 智能密集柜光盤密集柜品質無所畏懼
- 鉛衣射線防護服擁有多家成功案例
- 護欄景觀燈光護欄買的放心安興用的舒心
- 滅鼠商用滅鼠服務聯(lián)系廠家
- 導電PE管導電PE尾氣吸收管免費回電
- 優(yōu)選:高分子聚丙烯酰胺供應商
- 發(fā)電機出租_特殊電壓變壓器出租值得信賴
- 推拉棚軌道推拉棚廠家直銷直供
- 穩(wěn)壓箱氣體穩(wěn)壓箱品質有保障
當前位置:
豫北鈣業(yè)(安慶市潛山市分公司) >
潛山本地熱動態(tài)
脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應
更新時間:2026-05-24 12:18:57 ip歸屬地:安慶,天氣:暴雨轉大雨,溫度:23-28 瀏覽次數(shù):2 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(安慶市潛山市分公司)
以下是:安慶市潛山市脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運費說明 | 買家承擔 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 時 |
| 產品材質 | 氫氧化鈣 |
| 產品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產品產地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產品型號 | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 1噸/包 |
| 產品顏色 | 白色 |
| 質保時間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領域 | 干法脫硫 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 國標 |
| 產品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑脫硫脫銷劑供應范圍覆蓋安徽省、安慶市、潛山市、迎江區(qū)、大觀區(qū)、宜秀區(qū)、懷寧縣、樅陽縣、太湖縣、宿松縣、望江縣、岳西縣、桐城市等區(qū)域。 |
以下是:安慶市潛山市脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應的圖文視頻
【豫北鈣業(yè)】為您提供宿松白灰塊氧化鈣生產廠家、望江白灰塊氧化鈣廠、樅陽白灰塊氧化鈣銷售、宜秀鈣基脫硫劑等多元產品與服務。脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應,豫北鈣業(yè)(安慶市潛山市分公司)為您提供脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應的資訊,聯(lián)系人:元經理,電話:【18003733777】、【18530239777】。 安徽省,安慶市,潛山市 根據(jù)地區(qū)生產總值統(tǒng)一核算結果,2022年全市地區(qū)生產總值(GDP)237.19億元,按不變價格計算,增長3.0%。
為了給您提供更的脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應產品信息,解鎖脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應產品新體驗,視頻帶你玩轉每個細節(jié)!
以下是:安慶潛山脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應的圖文介紹





多年來,豫北鈣業(yè)(安慶市潛山市分公司)始終致力于新 鈣基脫硫劑產品的開發(fā)和新技術的應用,不斷更新設備,引進各方面的人才,現(xiàn)已成為 鈣基脫硫劑行業(yè)中的骨干企業(yè)之一。
公司以其可靠的質量、優(yōu)良的服務和誠實守信的發(fā)展戰(zhàn)略,贏得了廣大用戶的青睞。公司秉承“以誠相待、以信相交、互惠互利、共同發(fā)展”的經營理念,“以客戶為中心、以市場為導向、以質量求生存”的企業(yè)宗旨,不斷吸收國內外先進技術,在實踐中完善自己,不斷向社會推出質量可靠的 鈣基脫硫劑,期待與新老朋友共謀發(fā)展,共創(chuàng)大業(yè)!





tianx1

脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應,豫北鈣業(yè)(安慶市潛山市分公司)為您提供脫硫劑脫硫脫銷劑現(xiàn)貨供應產品案例,聯(lián)系人:元經理,電話:【18003733777】、【18530239777】。




