以下是:山西省晉中市海 沙灘質(zhì)保一年的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨供應(yīng) |
|---|
| 供貨總量 | 900000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 不含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 源頭工廠 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-2mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國(guó)發(fā)貨 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 按需定做 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.8-1.2mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色、黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 2年 |
|---|
| 外形尺寸 | 0.5-1.2mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 過(guò)濾、園林景觀 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IS09001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 天然海沙濾料 |
|---|
| 工作溫度 | 海沙 |
|---|
| 包裝 | 噸包、散裝、小包 |
|---|
| 機(jī)選強(qiáng)度 | 7 |
|---|
| 破碎率 | 0.5% |
|---|
| 磨損率 | 0.7% |
|---|
| 密度 | 2.56g/cm3 |
|---|
| 二氧化硅含量 | 99% |
|---|
| 含泥量 | 0.1% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | 0.5% |
|---|
| 灼燒減量 | 0.2% |
|---|
| 范圍 | 海 沙灘供應(yīng)范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長(zhǎng)治市、晉城市、陽(yáng)泉市、朔州市、晉中市、運(yùn)城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 榆次區(qū)、榆社縣、左權(quán)縣、和順縣、昔陽(yáng)縣、壽陽(yáng)縣、太谷區(qū)、祁縣、平遙縣、靈石縣、介休市等區(qū)域。 |
以下是:山西省晉中市海 沙灘質(zhì)保一年的圖文視頻
【浩秋】為客戶(hù)提供多樣化產(chǎn)品,包括
和順海沙、
榆次石英砂濾料、
太原石英砂廠家、
大同海沙、
長(zhǎng)治海砂廠家等,適配多元場(chǎng)景需求。選購(gòu)
海 沙灘質(zhì)保一年來(lái)山西省晉中市找
浩秋環(huán)保科技(晉中市分公司),我們是廠家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13675956716】,地址:
[開(kāi)發(fā)區(qū)啟承路33號(hào)]。 山西省,晉中市 2022年,晉中市地區(qū)生產(chǎn)總值2112.30億元,比上年增長(zhǎng)5.2%。
想要更直觀地了解海 沙灘質(zhì)保一年產(chǎn)品的細(xì)節(jié)和特色?我們?yōu)槟谱髁艘曨l,它將帶您進(jìn)入一個(gè)比文字更加鮮活的世界。
以下是:山西晉中海 沙灘質(zhì)保一年的圖文介紹
環(huán)保達(dá)標(biāo),天然海沙濾料適配多場(chǎng)景水處理需求
水處理濾料的與環(huán)保,是保障水質(zhì)達(dá)標(biāo)的前提。我們生產(chǎn)的天然海沙濾料,堅(jiān)守天然原生理念,全程遵循環(huán)保生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn),兼具性與實(shí)用性,源頭工廠匠心把控,適配自來(lái)水廠預(yù)處理、山西晉中附近污水處理、山西晉中本地水族過(guò)濾、山西晉中同城景觀水體凈化等多場(chǎng)景,守護(hù)每一滴水的純凈。天然海沙濾料取自天然海洋優(yōu)質(zhì)海沙,經(jīng)多道提純、山西晉中當(dāng)?shù)貧⒕?、山西晉中除鹽處理,去除海沙中的鹽分、山西晉中雜質(zhì)及有害殘留,無(wú)重金屬、山西晉中本地?zé)o異味,符合 飲用水級(jí)濾料標(biāo)準(zhǔn),可用于飲用水預(yù)處理、山西晉中當(dāng)?shù)赜境厮h(huán)過(guò)濾等場(chǎng)景。其天然多孔結(jié)構(gòu),過(guò)濾時(shí)水流阻力小,反沖洗效果好,不易堵塞,能長(zhǎng)期穩(wěn)定發(fā)揮過(guò)濾作用,減少濾料更換頻次。我們可根據(jù)不同水處理場(chǎng)景,定制天然海沙濾料的粒徑規(guī)格,無(wú)論是大規(guī)模市政水處理工程,還是小型水族、山西晉中當(dāng)?shù)鼐坝^過(guò)濾,都能精準(zhǔn)適配。源頭工廠直供,品質(zhì)全程可控,每一批產(chǎn)品附帶權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告,同時(shí)提供完善質(zhì)保與配送服務(wù),讓客戶(hù)采購(gòu)無(wú)憂、山西晉中附近使用安心,用環(huán)保的天然海沙濾料,實(shí)現(xiàn)水質(zhì)凈化。



做海沙我們是認(rèn)真的!源頭海沙廠家直供,沒(méi)有中間商賺差價(jià),把 利潤(rùn)讓給客戶(hù)!不管你是批量采購(gòu)還是小額補(bǔ)貨,通通工廠一手價(jià),比市場(chǎng)均價(jià)低20%-30%!我們自有合規(guī)采沙區(qū),省去層層加價(jià)環(huán)節(jié),人工沙灘、山西晉中兒童沙池、山西晉中景觀裝飾等全場(chǎng)景海沙,按需報(bào)價(jià),明碼標(biāo)價(jià)無(wú)隱形消費(fèi)。顆粒圓潤(rùn)細(xì)膩,無(wú)雜質(zhì)無(wú)粉塵,經(jīng)淡水脫鹽、山西晉中附近高溫消毒,質(zhì)量達(dá)標(biāo)可查。全國(guó)可發(fā)貨,支持貨到付款,不用擔(dān)心溢價(jià),不用費(fèi)心比價(jià),源頭廠家直供,讓你用少的錢(qián),買(mǎi)到 質(zhì)的海沙,省錢(qián)又省心,有需求直接扣1咨詢(xún)!



浩秋環(huán)??萍?晉中市分公司)是專(zhuān)業(yè)從事規(guī)劃、設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷(xiāo)售、安裝及服務(wù)于一體的 海沙廠制造服務(wù)商。


今年在山西省晉中市本地購(gòu)買(mǎi)海 沙灘質(zhì)保一年有了新選擇,浩秋環(huán)??萍?晉中市分公司)始終堅(jiān)守以用戶(hù)為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷(xiāo),確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的海 沙灘質(zhì)保一年產(chǎn)品。如需購(gòu)買(mǎi)或咨詢(xún),請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13675956716】,地址:開(kāi)發(fā)區(qū)啟承路33號(hào)。