以下是:黑龍江省黑河市軌道檔案柜廠家價(jià)格-的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 軌道檔案柜價(jià)格-供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市 愛輝區(qū)、嫩江市、遜克縣、孫吳縣、北安市、五大連池市等區(qū)域。 |
以下是:黑龍江省黑河市軌道檔案柜廠家價(jià)格-的圖文視頻
【鑫泉】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
嫩江密集柜、
五大連池律所密集柜、雞西檔案館密集架、伊春重型密集柜等,滿足不同場景需求。選購
軌道檔案柜廠家價(jià)格-來黑龍江省黑河市找
鑫泉柜業(yè)(黑河市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:
[橋頭鎮(zhèn)大白塔村]。 黑龍江省,黑河市 2022年,黑河市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值660.2億元,同比增長3.3%。
為了讓您更好地了解軌道檔案柜廠家價(jià)格-產(chǎn)品的優(yōu)勢和特點(diǎn),我們特意制作了產(chǎn)品視頻。請您在空閑時(shí)間觀看,相信會給您帶來一份全新的體驗(yàn)和感受。
以下是:黑龍江黑河軌道檔案柜廠家價(jià)格-的圖文介紹

鑫泉柜業(yè)(黑河市分公司)
移動密集柜供應(yīng)廠家
定制定做品質(zhì)過關(guān)
材質(zhì)優(yōu)良庫存充足
移動密集柜的詳細(xì)介紹
追求品質(zhì)優(yōu)質(zhì)

道軌:地盤均為0mm冷軋鋼板,道軌為20x20實(shí)心方鋼,隔板、抽屜板材為2mm冷軋鋼板,門板,頂板,側(cè)面板,封閉板,防塵板,防鼠板等所有板材均為0mm,手搖把為鋼制鍍鋅密集柜搖把,傳動系統(tǒng)為鏈條傳動。 條碼采集出入庫采用條碼的檔案盒標(biāo)簽,當(dāng)檔案盒經(jīng)過閱讀器時(shí),系統(tǒng)自動讀取條碼信息,并顯示對應(yīng)的檔案盒信息及盒內(nèi)的檔案信息,并與PC機(jī)智能檔案管理系統(tǒng)配合,自動調(diào)取相應(yīng)檔案信息,方便完成相應(yīng)的出入庫管理操作。 檔案密集柜功能特點(diǎn):加密功能只有在觸摸屏輸入正確指令,才可以實(shí)現(xiàn)對密集柜的正常操作。三位一體控制智能密集柜是集手動、電動、電腦控制操作為一體,三種方式可移動密集柜。三種系統(tǒng)互不干涉。智能自動控制采用高性能微處理器實(shí)現(xiàn)智能控制。 具備多道道紅外線檢測和過載電流檢測,實(shí)現(xiàn)多重人身保護(hù)。采用多種軟、硬件措施實(shí)現(xiàn)強(qiáng)抗設(shè)計(jì)。具有緩啟動、緩著陸、運(yùn)動平穩(wěn)、無碰撞等特點(diǎn)。提示進(jìn)行移位操作時(shí),智能檔案管理系統(tǒng)根據(jù)指令要求發(fā)出提示。

鑫泉柜業(yè)(黑河市分公司)
多年移動密集柜行業(yè)經(jīng)驗(yàn)值得信賴
鑫泉柜業(yè)(黑河市分公司)的經(jīng)營理念:“誠信、創(chuàng)新、服務(wù)、共贏” 服務(wù)承諾:支持驗(yàn)貨、隨貨帶材質(zhì)單、 移動密集柜產(chǎn)品明細(xì)單。 服務(wù)宗旨:雄厚的實(shí)力、優(yōu)質(zhì)的 移動密集柜產(chǎn)品、低廉的價(jià)格、完善的服務(wù)。 質(zhì)量方針:以嶄新的姿態(tài)獨(dú)樹一幟。誠實(shí)貴于珠寶、守信乃人民之珍。以產(chǎn)品質(zhì)量為立足之本、以重合同守信用為永恒的宗旨。 鑫泉柜業(yè)(黑河市分公司)全體員工充滿信心,公司將更加重視人才引進(jìn)和技術(shù)創(chuàng)新,始終堅(jiān)持科技創(chuàng)新和質(zhì)量,服務(wù)國內(nèi)外用戶,與時(shí)俱進(jìn),共創(chuàng)輝煌!
今年在黑龍江省黑河市本地購買軌道檔案柜廠家價(jià)格-有了新選擇,鑫泉柜業(yè)(黑河市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的軌道檔案柜廠家價(jià)格-產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:橋頭鎮(zhèn)大白塔村。