您也許對唐山本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
當(dāng)前位置:
聊城 鑫冠鈞金屬材料(唐山市分公司) >
唐山當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品News
納米板貨真價實
更新時間:2026-05-23 23:14:22 ip歸屬地:唐山,天氣:霧轉(zhuǎn)晴,溫度:15-25 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:聊城 鑫冠鈞金屬材料(唐山市分公司)
以下是:河北省唐山市納米板貨真價實的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3/件 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 10000 |
| 運費說明 | 1 |
| 小起訂 | 1件 |
| 質(zhì)量等級 | A |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋁 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.1-6mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東聊城 |
| 加工定制 | 可加工定制 |
| 產(chǎn)品型號 | 鋁板 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1 |
| 產(chǎn)品顏色 | 可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 30-50年 |
| 外形尺寸 | 50mm-1500mm |
| 適用領(lǐng)域 | 廣泛 |
| 工作溫度 | -40-90°C |
| 特性 | 耐磨、防腐、保溫、防滑、抗老化能力強(qiáng)、可定顏色 |
| 表面工藝 | 彩涂、壓花、印花、陽極氧化、 |
| 厚度 | 鋁箔0.001-0.2,鋁卷鋁皮0.2mm-1.2mm,鋁板1mm-60mm,瓦楞板0.4mm-1.2mm |
| 加工類型 | 彩涂、壓花、壓瓦、氧化、定尺剪板、折彎、激光切割雕刻、 |
| 定制寬度 | 50mm-1500mm |
| 定制顏色 | 可定聚酯漆、氟碳漆、高耐候樹脂、噴塑等多種顏色可選 |
| 范圍 | 納米板供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 路南區(qū)、路北區(qū)、古冶區(qū)、豐南區(qū)、豐潤區(qū)、曹妃甸區(qū)、灤縣、灤南縣、樂亭縣、遷西縣、玉田縣、遵化市、遷安市等區(qū)域。 |
以下是:河北省唐山市納米板貨真價實的圖文視頻

【鑫冠鈞】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括路北鍍鋅鐵皮、豐潤彩鋼瓦、廊坊印花鋁板、邢臺橘皮壓花鋁卷等,適配多元場景需求。在河北省唐山市本地采買納米板貨真價實到鑫冠鈞金屬材料(唐山市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:陳經(jīng)理-【18865170106】。 河北省,唐山市 唐山市,簡稱“唐”,河北省轄地級市,位于河北東部、華北平原東北部,南臨渤海,北依燕山,毗鄰京津,地處華北與東北通道的咽喉要地,介于東經(jīng)117°31′-119°19′,北緯38°55′-40°28′之間,總面積為13472平方千米。截至2022年10月,唐山市下轄7個市轄區(qū)、3個縣級市、4個縣。截至2022年末,唐山市常住人口770.60萬人。
想要體驗納米板貨真價實產(chǎn)品的魅力?不妨點擊我們精心打造的視頻,它將用更直觀、更動人的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的精彩之處。
以下是:河北唐山納米板貨真價實的圖文介紹

鋁卷
鑫冠鈞金屬材料(唐山市分公司)


鋁卷的詳細(xì)介紹
專注品質(zhì)低價貨源


彩涂鋁板,全稱彩色涂層鋁板/鋁卷,是在優(yōu)質(zhì)鋁板/鋁卷基材表面經(jīng)過嚴(yán)格的化學(xué)預(yù)處理后,連續(xù)涂覆上高性能的涂料(如聚酯、河北唐山氟碳等),再經(jīng)過高溫烘烤固化而成的產(chǎn)品??梢院唵卫斫鉃椤敖o鋁板穿上了堅固又漂亮的彩色外衣”。一、河北唐山本地核心結(jié)構(gòu)與特點多層復(fù)合結(jié)構(gòu)(通常為):底材:鋁板/鋁卷(常用1100、河北唐山附近3003、河北唐山3004、河北唐山同城3005、河北唐山附近5052等合金)。化學(xué)轉(zhuǎn)化層:提高涂層附著力和耐腐蝕性。底漆層:進(jìn)一步防腐,并為面漆提供良好基底。面漆層:提供顏色、河北唐山同城光澤和主要的耐候、河北唐山抗紫外線等性能。(可選)保護(hù)膜:成品表面的可剝離塑料膜,防止運輸安裝中劃傷。突出特點:色彩豐富,裝飾性強(qiáng):擁有數(shù)十種甚至數(shù)百種標(biāo)準(zhǔn)色和金屬色可供選擇,并可定制顏色,滿足多樣化設(shè)計需求。卓越的耐候性:優(yōu)質(zhì)涂料(尤其是氟碳PVDF)能抵抗紫外線、河北唐山酸雨、河北唐山附近鹽霧侵蝕,保色保光年限長(可達(dá)20-30年)。優(yōu)異的加工性:保持鋁材良好的可切割、河北唐山本地折彎、河北唐山滾弧、河北唐山?jīng)_孔等性能,涂層不開裂、河北唐山不脫落。輕質(zhì)高強(qiáng):重量輕,減輕建筑負(fù)荷,強(qiáng)度好。環(huán)保性:100%可回收,生產(chǎn)和使用過程污染小。自潔性:表面光滑,不易沾污,雨水沖刷即可潔凈。



廠家直營大型工廠甄選鋁卷原材料無中間商

規(guī)格多樣多種鋁卷規(guī)格可選滿足客戶多種需求

加工定制來圖來樣可根據(jù)您的需求定制鋁卷

貼心售后鋁卷發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗值得信賴

點擊查看鑫冠鈞金屬材料(唐山市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購納米板貨真價實來河北省唐山市找鑫冠鈞金屬材料(唐山市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:陳經(jīng)理-【18865170106】,地址:[高新區(qū)]。




