您可能對(duì)臺(tái)灣本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-27 07:21:40 ip歸屬地:臺(tái)灣 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 朗樂科技(臺(tái)灣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 19/kg |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 8569 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 7075、7050、7A04、 |
| 產(chǎn)品品牌 | 朗樂科技 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 適用領(lǐng)域 | 建筑業(yè) 交通運(yùn)輸 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 用途 | 建筑業(yè) 交通運(yùn)輸?shù)?/td> |
| 公差 | ±0.05mm |
| 產(chǎn)品特性 | 耐腐蝕 易加工 |
| 加工周期 | 5-7天 |
| 優(yōu)勢 | 易加工 |
| 加工服務(wù) | 零切 |
| 直徑范圍 | φ5mm~φ180mm |
| 功能 | 防水防火 |
| 安裝 | 快裝卡扣式 |
| 風(fēng)格 | 現(xiàn)代簡約 |
| 形狀 | 凹凸?fàn)?/td> |
| 材質(zhì) | 鋁合金型材 |
| 范圍 | 鋁型材_圓弧鋁型材供應(yīng)范圍覆蓋臺(tái)灣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 19/kg |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 8569 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 7075、7050、7A04、 |
| 產(chǎn)品品牌 | 朗樂科技 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 適用領(lǐng)域 | 建筑業(yè) 交通運(yùn)輸 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 用途 | 建筑業(yè) 交通運(yùn)輸?shù)?/td> |
| 公差 | ±0.05mm |
| 產(chǎn)品特性 | 耐腐蝕 易加工 |
| 加工周期 | 5-7天 |
| 優(yōu)勢 | 易加工 |
| 加工服務(wù) | 零切 |
| 直徑范圍 | φ5mm~φ180mm |
| 功能 | 防水防火 |
| 安裝 | 快裝卡扣式 |
| 風(fēng)格 | 現(xiàn)代簡約 |
| 形狀 | 凹凸?fàn)?/td> |
| 材質(zhì) | 鋁合金型材 |
| 范圍 | 鋁型材_圓弧鋁型材供應(yīng)范圍覆蓋臺(tái)灣等區(qū)域。 |




設(shè)備機(jī)架產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的設(shè)備機(jī)架生產(chǎn)流程

設(shè)備機(jī)架每道工序把關(guān)到位,多年設(shè)備機(jī)架行業(yè)經(jīng)驗(yàn)生產(chǎn)效率高

設(shè)備機(jī)架源頭廠家,出廠價(jià)直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




朗樂科技(臺(tái)灣分公司)坐落于經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)。優(yōu)越的地理位置和便利的交通給公司的發(fā)展帶來了充分的條件。本公司生產(chǎn)設(shè)備精良,工藝先進(jìn)合理,檢測手段齊全,技術(shù)力量雄厚;主營產(chǎn)品 設(shè)備機(jī)架,產(chǎn)品遍布全國各地,在同行業(yè)中名列前茅。產(chǎn)品銷往全國各地,受到廣大用戶的好評(píng)。過硬的產(chǎn)品質(zhì)量,優(yōu)質(zhì)的售后服務(wù),是我公司不斷的追求!您的滿意是我們永遠(yuǎn)的承諾。歡迎新老客戶光臨惠顧!
