智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(鹽城市濱??h分公司)專業(yè)從事物證密集柜去哪買,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】,以下是物證密集柜去哪買的詳細(xì)頁面。" />
您可能對濱海本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-24 23:33:09 ip歸屬地:鹽城,天氣:暴雨轉(zhuǎn)小雨,溫度:21-23 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(鹽城市濱海縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 物證密集柜去哪買供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、鹽城市、濱??h、亭湖區(qū)、鹽都區(qū)、響水縣、阜寧縣、射陽縣、建湖縣、東臺市、大豐區(qū)等區(qū)域。 |










手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(鹽城市濱海縣分公司)研制的 移動檔案柜,獲得了廣大客戶的認(rèn)同及贊 譽。 移動檔案柜產(chǎn)品的研發(fā)創(chuàng)新是企業(yè)發(fā)展的核心動力,專業(yè)研發(fā)人員對產(chǎn)品的設(shè)計以為已任。
本公司的宗旨是:以誠信、求實、創(chuàng)新的精神,以科技為先導(dǎo),靠質(zhì)量興企業(yè),堅持以人為本,客戶為中心,追求質(zhì)量,服務(wù)真誠的企業(yè)理念。
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(鹽城市濱海縣分公司)真誠歡迎國內(nèi)外朋友來我公司共同合作和發(fā)展,將公司更好、更新、更高的 移動檔案柜產(chǎn)品提供給您,給您的企業(yè)插上翅膀,讓客戶滿意。








手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(鹽城市濱??h分公司)位于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號主營【移動檔案柜】等等。 我公司秉承“顧客至上,銳意進取”的經(jīng)營理念,堅持“客戶至上”的原則為廣大客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。歡迎各界人士參觀考察!?。?如果您對我公司的產(chǎn)品服務(wù)有興趣,請在線留言或者來電咨詢!??!
