| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 15/個 |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 6643 |
| 運費說明 | 電聯(lián) |
| 質量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 304 316L |
| 產(chǎn)品品牌 | 其他 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 125mm |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | XH6030IYUA4Z |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 適用領域 | 除塵器 |
| 是否進口 | 否 |
| 孔型 | 圓孔 |
| 過濾精度 | 1μm |
| 用途 | 除塵器配件 |
| 性能 | 耐腐蝕 |
| 網(wǎng)孔寬 | 5mm |
| 網(wǎng)孔長 | 5mm |
| 編織方式 | 針刺 |
| 適用對象 | 除塵器 |
| 安裝型式 | 卡接 |
| 范圍 | 除塵骨架,低碳除塵骨架供應范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 龍子湖區(qū)、蚌山區(qū)、禹會區(qū)、淮上區(qū)、懷遠縣、五河縣、固鎮(zhèn)縣等區(qū)域。 |

【導語】:【環(huán)拓環(huán)保設備(除塵器、閥門、除塵布袋、除塵骨架)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有蚌山除塵骨架、五河玻纖除塵布袋、黃山單機除塵器、宣城環(huán)保節(jié)能蝶閥、蕪湖蝶閥定制等,滿足不同場景需求。除塵骨架,低碳除塵骨架實力才是硬道理,環(huán)拓環(huán)保設備(蚌埠市分公司)專業(yè)從事除塵骨架,低碳除塵骨架實力才是硬道理,聯(lián)系人:汪洋,電話:【177-6159-4988】、【177-6159-4988】,以下是除塵骨架,低碳除塵骨架實力才是硬道理的詳細頁面。 安徽省,蚌埠市 蚌埠市,別稱珠城,安徽省轄地級市,地處安徽省東北部,淮河中游,地處中國南北地理分界線秦嶺—淮河一線,黃淮海平原與江淮丘陵的過渡地帶,北與宿州市接壤,南與淮南市、滁州市相連,東與滁州市和江蘇省宿遷市毗鄰,西與亳州市、淮北市接壤。屬北亞熱帶濕潤季風氣候與南溫帶半濕潤季風氣候區(qū)的過渡帶,總面積5951平方千米。截至2023年3月,全市下轄4個區(qū)、3個縣。截至2022年底,蚌埠市常住人口330.9萬人。


環(huán)拓環(huán)保設備(蚌埠市分公司)公司擁有一支質素過硬的專業(yè)隊伍。公司致力于 電動蝶閥系列產(chǎn)品的生產(chǎn)、銷售。我公司遵照服務大眾的理念,奉行“尊重顧客,信守承諾鑄品牌;持續(xù)發(fā)展,超值服務保雙贏”的質量方針,竭誠為廣大客戶提供及時、優(yōu)質、的技術和產(chǎn)品服務。








【總結】:在安徽省蚌埠市本地采買除塵骨架,低碳除塵骨架實力才是硬道理到環(huán)拓環(huán)保設備(蚌埠市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:汪洋-【177-6159-4988】。
















