以下是:黑龍江省牡丹江市泳池鋪底海沙良心廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 全國(guó) |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項(xiàng)之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點(diǎn) | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機(jī)械強(qiáng)度大、截污能力強(qiáng)、易于反沖洗、使用周期長(zhǎng)、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場(chǎng)用沙(砂)、高爾夫球場(chǎng)用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
|---|
| 范圍 | 泳池鋪底海沙良心供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺(tái)河市 陽明區(qū)、愛民區(qū)、東寧市、林口縣、綏芬河市、海林市、寧安市、穆棱市等區(qū)域。 |
以下是:黑龍江省牡丹江市泳池鋪底海沙良心廠家的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
綏芬河過濾石英砂、
愛民鵝卵石濾料廠家、
黑河錳砂濾料批發(fā)、七臺(tái)河水處理活性炭、
哈爾濱無煙煤濾料多少錢一噸、
大慶海砂等。
泳池鋪底海沙良心廠家,
榮順礦產(chǎn)品(牡丹江市分公司)專業(yè)從事
泳池鋪底海沙良心廠家,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】,以下是泳池鋪底海沙良心廠家的詳細(xì)頁面。 黑龍江省,牡丹江市 牡丹江因松花江上支流之一的牡丹江橫跨市區(qū)因而得名。牡丹江已開發(fā)利用的主要風(fēng)景名勝古跡及人文景點(diǎn)有火山口森林公園、牡丹峰森林公園和自然保護(hù)區(qū)、雪鄉(xiāng)滑雪場(chǎng)、牡丹峰滑雪場(chǎng)、八女投江紀(jì)念群雕、橫道河子?xùn)|北虎林園及冬季在牡丹江江面上建設(shè)的雪堡等。2017年12月,當(dāng)選中國(guó)十佳冰雪旅游城市。
【全新視界!】泳池鋪底海沙良心廠家產(chǎn)品視頻,帶你領(lǐng)略產(chǎn)品新風(fēng)尚!
以下是:黑龍江牡丹江泳池鋪底海沙良心廠家的圖文介紹


過濾效果好不好,濾料占一半功勞!選對(duì)濾料,能讓過濾系統(tǒng)運(yùn)行、黑龍江牡丹江同城出水達(dá)標(biāo),還能降低后期維護(hù)成本;選對(duì)廠家,能讓你采購(gòu)無憂、黑龍江牡丹江當(dāng)?shù)厥┕o憂、黑龍江牡丹江售后無憂!我們是天然海砂濾料源頭廠家,專業(yè)生產(chǎn)、黑龍江牡丹江附近銷售、黑龍江牡丹江施工一體化,深耕行業(yè)多年,實(shí)力靠譜,為西南西北及全國(guó)客戶提供高品質(zhì)海砂濾料與上門服務(wù),助力你的項(xiàng)目順利推進(jìn)。天然海砂濾料天然形成、黑龍江牡丹江本地物理性能優(yōu)異,顆粒均勻、黑龍江牡丹江本地圓潤(rùn)光滑、黑龍江牡丹江本地機(jī)械強(qiáng)度高、黑龍江牡丹江本地截污能力強(qiáng),能有效截留水中的懸浮物、黑龍江牡丹江同城膠體顆粒、黑龍江牡丹江本地有機(jī)物等雜質(zhì),過濾效率高、黑龍江牡丹江同城出水清澈;同時(shí)化學(xué)穩(wěn)定性好,耐酸堿、黑龍江牡丹江同城耐腐蝕,不易破碎、黑龍江牡丹江同城不易板結(jié)、黑龍江牡丹江同城不易污染水質(zhì),不會(huì)與水中的物質(zhì)發(fā)生反應(yīng),不損壞過濾設(shè)備,反沖洗易恢復(fù),使用壽命長(zhǎng),比普通砂料更經(jīng)濟(jì)、黑龍江牡丹江更,是各類水處理工程的優(yōu)選濾料,適用于飲用水處理、黑龍江牡丹江工業(yè)循環(huán)水過濾、黑龍江牡丹江附近污水處理、黑龍江牡丹江泳池過濾、黑龍江牡丹江景觀水維護(hù)等多個(gè)場(chǎng)景。我們提供全型號(hào)海沙(砂)濾料,從承托層到過濾層,規(guī)格齊全、黑龍江牡丹江附近現(xiàn)貨充足,各種粒徑、黑龍江牡丹江當(dāng)?shù)馗鞣N純度、黑龍江牡丹江當(dāng)?shù)馗鞣N用途應(yīng)有盡有,可根據(jù)你的設(shè)備型號(hào)、黑龍江牡丹江本地處理工藝、黑龍江牡丹江水質(zhì)情況,精準(zhǔn)合適的濾料,同時(shí)支持定制加工,滿足你個(gè)性化的需求,解決你選型難、黑龍江牡丹江本地備貨難的問題,讓你不花冤枉錢、黑龍江牡丹江當(dāng)?shù)夭蛔鰺o用功。所有產(chǎn)品附帶第三方檢測(cè)報(bào)告,資料齊全、黑龍江牡丹江本地指標(biāo)合格,報(bào)告真實(shí)有效、黑龍江牡丹江同城可查可驗(yàn),含泥量、黑龍江牡丹江當(dāng)?shù)亓6?、黑龍江牡丹江附近硬度、黑龍江牡丹江附近氯離子等關(guān)鍵指標(biāo)全部符合與行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),輕松通過項(xiàng)目驗(yàn)收與檢查,讓你用得放心、黑龍江牡丹江附近交得安心。



榮順礦產(chǎn)品(牡丹江市分公司)憑著良好的信用、優(yōu)良的服務(wù)與多家企業(yè)建立了長(zhǎng)期的合作關(guān)系。熱誠(chéng)歡迎各界朋友前來參觀、考察、洽談業(yè)務(wù)。公司主要生產(chǎn) 活性碳價(jià)格。數(shù)年來,我司始終致力于 活性碳價(jià)格事業(yè)的成長(zhǎng)與發(fā)展,本著公平、誠(chéng)信、互利、協(xié)助的精神,把每一位客戶的重托作為企業(yè)生命的一部分,以優(yōu)良的產(chǎn)品、周到的服務(wù)、合理的價(jià)格以及強(qiáng)有力的技術(shù)支持讓每一位客戶都能得到滿意的結(jié)果,并在愉快的合作中享受成功的喜悅;“一切從客戶出發(fā),讓客戶放心”是公司的企業(yè)文化核心,我們熱忱歡迎社會(huì)各界有與我司在商貿(mào)、技術(shù)、人才、管理等各個(gè)方面展開合作、分享和交流,為雙方企業(yè)的共同發(fā)展提供有利的幫助,敬請(qǐng)致電咨詢洽談。


自來水廠的濾料必須符合 飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)。我們的自來水廠專用海砂濾料,選用潔凈深海砂源,經(jīng)過多道除雜、黑龍江牡丹江當(dāng)?shù)厮础⒑邶埥档そ浇Y分工序,確保無害、黑龍江牡丹江同城無放射性元素。其均勻的粒徑分布與合理的孔隙率,保證了過濾速度與截污能力的平衡,有效降低濁度與微生物風(fēng)險(xiǎn)。我們?yōu)楦鞯厮畯S提供長(zhǎng)期穩(wěn)定供貨,支持定制化包裝與運(yùn)輸方案,助力市政供水系統(tǒng)運(yùn)行。我們的自來水廠海砂廣泛應(yīng)用于各類市政供水工程。無論是新建水廠的濾料填充,還是舊水廠的濾料更換,我們都能提供合適的規(guī)格與報(bào)價(jià)方案。我們承諾所有產(chǎn)品均經(jīng)過嚴(yán)格質(zhì)檢,杜絕以次充好。價(jià)格透明,無隱形費(fèi)用,并可提供長(zhǎng)期合作協(xié)議,鎖定價(jià)格與供應(yīng)量,幫助客戶有效控制預(yù)算。在物流方面,我們建立了覆蓋全國(guó)的配送網(wǎng)絡(luò),支持專車直達(dá)和靈活調(diào)度,確保貨物按時(shí)到達(dá)施工現(xiàn)場(chǎng)。我們還提供免費(fèi)樣品檢測(cè)、黑龍江牡丹江附近濾料選型建議、黑龍江牡丹江本地濾池設(shè)計(jì)與優(yōu)化方案等增值服務(wù),幫助客戶在項(xiàng)目實(shí)施階段規(guī)避風(fēng)險(xiǎn),提高系統(tǒng)運(yùn)行效率。價(jià)格方面,我們堅(jiān)持廠家直供



【西南西北優(yōu)選·源頭直供海沙·全國(guó)發(fā)貨】天然海沙源頭生產(chǎn)廠家,堅(jiān)守品質(zhì)初心,主營(yíng)西南、黑龍江牡丹江同城西北地區(qū),支持全國(guó)發(fā)貨,以源頭直供無差價(jià)、黑龍江牡丹江同城品質(zhì)過硬有保障、黑龍江牡丹江同城配送更省心,服務(wù)各地客戶!我們的海沙精選優(yōu)質(zhì)海洋砂礦,采用先進(jìn)的生產(chǎn)工藝,對(duì)海沙進(jìn)行分級(jí)篩選、黑龍江牡丹江附近淡水沖洗、黑龍江牡丹江同城消毒處理,確保顆粒均勻、黑龍江牡丹江同城質(zhì)地純凈,無異味、黑龍江牡丹江無有害物質(zhì),含硅量高、黑龍江牡丹江同城化學(xué)性能穩(wěn)定,適用于建筑、黑龍江牡丹江本地景觀、黑龍江牡丹江過濾、黑龍江牡丹江附近鑄造等多種領(lǐng)域。深耕西南、黑龍江牡丹江附近西北市場(chǎng),熟悉區(qū)域工程需求,可提供定制化產(chǎn)品與配送服務(wù),四川、黑龍江牡丹江附近甘肅、黑龍江牡丹江當(dāng)?shù)卦颇稀⒑邶埥档そ嗪5葏^(qū)域快速配送,全國(guó)其他地區(qū)物流覆蓋廣泛,支持批量采購(gòu)與小批量零售。廠家實(shí)力雄厚,生產(chǎn)設(shè)備先進(jìn),庫(kù)存充足,每一批產(chǎn)品均經(jīng)過嚴(yán)格檢測(cè),附帶檢測(cè)報(bào)告,品質(zhì)可追溯,售后完善,拒絕劣質(zhì)海沙,讓每一位客戶都能用上放心、黑龍江牡丹江優(yōu)質(zhì)的源頭好沙!



選購(gòu)泳池鋪底海沙良心廠家來黑龍江省牡丹江市找榮順礦產(chǎn)品(牡丹江市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。