以下是:廣東省汕尾市移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 海豐縣、陸河縣、陸豐縣等區(qū)域。 |
以下是:廣東省汕尾市移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地的圖文視頻
【鑫泉】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
陸豐學(xué)校上下床、
陸河移動(dòng)密集架、
肇慶手動(dòng)密集架、
佛山智能密集架等,適配多元場(chǎng)景需求。
移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地,
鑫泉柜業(yè)(汕尾市分公司)為您提供
移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地的資訊,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 廣東省,汕尾市 東晉咸和六年(331年),置海豐縣。隋開(kāi)皇十一年(591年),屬循州。明清,屬惠州府。1956年1月,隸屬惠陽(yáng)專(zhuān)區(qū);1959年3月22日,劃歸汕頭專(zhuān)區(qū);1983年12月22日,劃歸惠陽(yáng)地區(qū)管轄;1988年,設(shè)立汕尾市。截至2022年10月,汕尾市轄1個(gè)市轄區(qū)、2個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市。汕尾市是全國(guó)13塊紅色革命根據(jù)地之一,中國(guó)個(gè)縣級(jí)蘇維埃政權(quán)誕生地,廣東一個(gè)全域革命老區(qū),全市4個(gè)縣(市、區(qū))均為一類(lèi)革命老區(qū)縣;汕尾背山面海,交匯融合閩南文化、潮汕文化、客家文化、廣府文化,在地理和文化上自成一派,形成了特色鮮明的“海陸豐文化”。地方傳統(tǒng)戲劇有正字戲、西秦戲、白字戲。孕育彭湃、謝非、陳炯明、陳其尤、黃鼎臣、馬思聰、鐘敬文、楊成志、柯麟、彭士祿、黃旭華等人士。汕尾市擁有中國(guó)大陸的濱海澙湖——品清湖,紅場(chǎng)星火、玄武靈聲、有鳳來(lái)儀、遮浪奇觀、金廂銀灘、蓮峰疊翠、五坡正氣、南萬(wàn)椎濤等“汕尾八景”。
為了讓您更好地了解移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地產(chǎn)品的優(yōu)勢(shì)和特點(diǎn),我們特意制作了產(chǎn)品視頻。請(qǐng)您在空閑時(shí)間觀看,相信會(huì)給您帶來(lái)一份全新的體驗(yàn)和感受。
以下是:廣東汕尾移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地的圖文介紹

鑫泉柜業(yè)(汕尾市分公司)
倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架供應(yīng)廠家
精工制作品質(zhì)過(guò)關(guān)
現(xiàn)貨銷(xiāo)售庫(kù)存充足
倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架的詳細(xì)介紹
品牌專(zhuān)營(yíng)應(yīng)用廣泛

溫濕度查看和提示系統(tǒng)實(shí)時(shí)對(duì)柜體裝置的檢定時(shí)間和溫濕度等進(jìn)行核查,如發(fā)現(xiàn)溫濕度超限等情況,進(jìn)行提示。柜體通風(fēng)執(zhí)行通風(fēng)操作,各個(gè)柜體將按一定距離開(kāi)柜,以保證電動(dòng)密集柜內(nèi)的溫濕度保持在要求范圍。 自動(dòng)照明操作庫(kù)區(qū)柜體打開(kāi),自動(dòng)啟動(dòng)照明功能,方便進(jìn)行檔案的查驗(yàn)或存取等庫(kù)房管理操作。進(jìn)人檢測(cè)系統(tǒng)具有立體式光電檢測(cè)裝置,實(shí)現(xiàn)人物移動(dòng)防功能,對(duì)于開(kāi)柜列之間有人或物時(shí),智能檔案密集系統(tǒng)傳感器可以自動(dòng)實(shí)時(shí)檢測(cè)判斷,禁止柜體閉柜。 柜體抗損傷功能電腦智能型多功能密集柜的材質(zhì)有防霉、防蛀、防塵、防光、防鼠功能。1燈光定位當(dāng)檔案管理人員通過(guò)點(diǎn)擊檔案資料打開(kāi)相對(duì)應(yīng)的密集柜后,與所需資料相對(duì)應(yīng)的LED燈就會(huì)自動(dòng)亮起來(lái),使管理人員能準(zhǔn)確無(wú)誤馬上提取到資料。 檔案的無(wú)序存放、有序管理和快速盤(pán)點(diǎn)利用條形碼存取,檢索檔案,能自動(dòng)查詢(xún)到檔案的所在位置并可打開(kāi)相對(duì)應(yīng)柜體,檔案數(shù)據(jù)錄入完成后,自動(dòng)生成識(shí)別碼,并打印條形碼,在上柜過(guò)程中,可把多本資料同時(shí)放置,通過(guò)無(wú)線數(shù)據(jù)掃描,能把數(shù)據(jù)新存放位置傳輸給電腦數(shù)據(jù)庫(kù),無(wú)需手動(dòng)操作更改存放位置。

鑫泉柜業(yè)(汕尾市分公司)
多年倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架行業(yè)經(jīng)驗(yàn)值得信賴(lài)
鑫泉柜業(yè)(汕尾市分公司)是 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架行業(yè)中的前排企業(yè),品種主要有: 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架。“重質(zhì)量,講信譽(yù),奉顧客為上帝”是我們的企業(yè)宗旨;“貼心服務(wù),創(chuàng)造高質(zhì)量的辦公環(huán)境”是我們的永恒追求!本公司始終堅(jiān)持以人為本,科技創(chuàng)新的主導(dǎo)思想,不斷引進(jìn)技術(shù)人才和管理人才,以質(zhì)取勝,以誠(chéng)取信,依靠精良的技術(shù)力量,科學(xué)的管理模式,完善的服務(wù)體系,歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導(dǎo)和業(yè)務(wù)洽談。
今年在廣東省汕尾市本地購(gòu)買(mǎi)移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地有了新選擇,鑫泉柜業(yè)(汕尾市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷(xiāo),確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的移動(dòng)檔案柜生產(chǎn)基地產(chǎn)品。如需購(gòu)買(mǎi)或咨詢(xún),請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:橋頭鎮(zhèn)大白塔村。