您可能對(duì)銅陵本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-26 23:42:48 ip歸屬地:銅陵,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:22-27 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 固好包裝(銅陵市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 88888/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 4164 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 否 |
| 產(chǎn)品品牌 | 固好 |
| 發(fā)貨城市 | 浙江 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 浙江 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | GH-6030AZS |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 自選 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 2kw |
| 工作溫度 | 0-300℃ |
| 2kw | AC220V 1/3 PH 50/60Hz |
| 包裝尺寸 L×W×H | L(unlimited)×500×300mm |
| 切刀長(zhǎng)度 | 670mm |
| 爐腔空氣溫度 | 0-300℃ |
| 臺(tái)面高度 | 820±50mm |
| 包裝速度 | 25m/min. |
| 毛凈重 | 420/380kgs |
| 機(jī)械尺寸 L×W×H | 1850×1200×1770mm |
| 收縮膜 | PE |
| 范圍 | 熱收縮包裝機(jī),節(jié)能熱收縮包裝機(jī)技術(shù)完善供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 銅官山區(qū)、獅子山區(qū)等區(qū)域。 |





固好包裝(銅陵市分公司)是安徽銅陵本地一家有較大規(guī)模的現(xiàn)代化 封切機(jī)企業(yè)。 封切機(jī)產(chǎn)品實(shí)行嚴(yán)格的科學(xué)管理和完善的檢驗(yàn)制度,限度的滿足用戶的需要,特殊規(guī)格可按樣品、視圖紙制造, 封切機(jī)產(chǎn)品深受國內(nèi)外客戶好評(píng)。









