您可能對九龍本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-31 11:17:20 ip歸屬地:甘孜,天氣:晴轉(zhuǎn)小雨,溫度:7-23 瀏覽次數(shù):2 公司名稱: 寶成制冷(甘孜市九龍縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電話咨詢/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 45天 |
| 供貨總量 | 10000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電話咨詢 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 高級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 寶成 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-50噸 |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | 片冰機(jī) |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | >500kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 銀色 |
| 質(zhì)保時間 | 超長延保服務(wù) |
| 外形尺寸 | 可定制 |
| 適用領(lǐng)域 | 水產(chǎn)保鮮、果蔬保鮮、肉類保鮮 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 可定制 |
| 工作溫度 | 可定制 |
| 壓縮機(jī)形式 | 螺桿/渦旋/活塞 |
| 冷卻方式 | 水冷/風(fēng)冷 |
| 制冷劑 | R404A/R22 |
| 控制系統(tǒng) | PLC智能控制系統(tǒng) |
| 冰厚 | 1.6-2.3mm |
| 范圍 | 片冰機(jī)-工業(yè)片冰機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋四川省、甘孜市、九龍縣、康定市、瀘定縣、丹巴縣、雅江縣、道孚縣、爐霍縣、新龍縣、德格縣、白玉縣、石渠縣、色達(dá)縣、理塘縣、巴塘縣、鄉(xiāng)城縣、稻城縣、得榮縣等區(qū)域。 |







寶成制冷(甘孜市九龍縣分公司)生產(chǎn)制造 大型機(jī)等產(chǎn)品。本企業(yè)文化是企業(yè)發(fā)展的原動力,公司歷來注重企業(yè)的文化建設(shè),以人為本,厚德載物,共贏俱進(jìn),從 大型機(jī)產(chǎn)品的開發(fā),企業(yè)的管理到市場的都賦予人性化的理念。在人才的引進(jìn)和培養(yǎng)、提拔上奉行“德才兼?zhèn)?,唯才是舉”的原則,吸引了一大批各地的人才共創(chuàng)事業(yè)。






