| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級 |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺面長度 | 750mm |
| 加工長度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號 | C616 |
| 自動程度 | 手動 |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 專用機(jī)床歡迎咨詢供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省 沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市等區(qū)域。 |
【導(dǎo)語】:【一機(jī)幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):丹東數(shù)控鏜銑床、大連CGM6125超高精度車床等。專用機(jī)床歡迎咨詢真實拍攝品質(zhì)可靠,一機(jī)幺二五機(jī)床(遼寧省分公司)為您提供專用機(jī)床歡迎咨詢真實拍攝品質(zhì)可靠產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:王洪根,電話:【18762195566】、【18762195566】。 遼寧省 據(jù)史書《禹貢》記載,遼寧省建制于上古社會,夏商為幽州、營州之地,周分封屬燕國。春秋時期,行政區(qū)劃開始設(shè)郡、縣,燕國置遼東、遼西兩郡,秦置遼東、遼西、右北平三郡。公孫度置平州。偽滿洲國期間,遼寧地區(qū)分為奉天、錦州、安東3省及關(guān)東州等。新中國成立后,遼寧省是新中國工業(yè)的搖籃,為新中國貢獻(xiàn)“1000多個全國”,被譽(yù)為“共和國長子”、“遼老大”。遼寧省歷史代表文化為“東北文化”。遼寧基礎(chǔ)設(shè)施完善,在全國率先實現(xiàn)了陸地縣全部通高速,擁有6個港口,擁有東北為通暢完善的空港網(wǎng)絡(luò)。擁有九門口長城、五女山山城、沈陽故宮和昭陵、福陵、永陵等6處世界文化遺產(chǎn)。






一機(jī)CG6125C車床的詳細(xì)介紹
誠信商家 廠家直供



精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控




【總結(jié)】:在遼寧省采購專用機(jī)床歡迎咨詢真實拍攝品質(zhì)可靠請認(rèn)準(zhǔn)一機(jī)幺二五機(jī)床(遼寧省分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】)。
















