您也許對(duì)新疆本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- C40球墨鑄鐵管DN150球墨管
- 承插式DN350球墨管
- 臥式真石漆攪拌機(jī)價(jià)格合理
- 遠(yuǎn)望攝像機(jī)銷售廠家
- 政檢查井管道口封堵
- 5mm鉛板價(jià)格低
- 水票定做廠家 防偽水票
- 無縫鋼管,Q345D無縫鋼管貨源報(bào)價(jià)
- 球墨鑄鐵管 重型球墨鑄鐵井蓋原廠制造
- 【波形防撞護(hù)欄】-道路護(hù)欄保障
- GB-5310標(biāo)準(zhǔn)無縫鋼管解決方案
- 凈水設(shè)備自來水廠凈水設(shè)備現(xiàn)貨采購
- 海南省鍍鋅鋼絲繩護(hù)欄 長(zhǎng)期供應(yīng)
- 別墅鋁合金落水管優(yōu)惠報(bào)價(jià)
- 廊坊固安縣出租發(fā)電機(jī)
當(dāng)前位置:
樂清 東廣成套柜架(新疆分公司) >新疆當(dāng)?shù)亟袢誑ews
歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家
更新時(shí)間:2026-05-27 13:36:44 ip歸屬地:新疆,天氣:晴,溫度:14-30 瀏覽次數(shù):58 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(新疆分公司)
以下是:新疆歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架供應(yīng)范圍覆蓋新疆 烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市、石河子市、喀什市、阿克蘇市、和田市、吐魯番市、哈密市、克孜勒蘇、博爾塔拉、昌吉州、巴音郭楞、塔城市、阿勒泰市等區(qū)域。 |
以下是:新疆歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家的圖文視頻
【東廣】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):克拉瑪依柜架、喀什DTU配電自動(dòng)化終端機(jī)柜等。歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家,東廣成套柜架(新疆分公司)專業(yè)從事歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家,聯(lián)系人:徐女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】,以下是歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家的詳細(xì)頁面。 新疆維吾爾自治區(qū) 新疆維吾爾自治區(qū)地處亞歐大陸腹地,陸地邊境線5600多千米,周邊與俄羅斯、哈薩克斯坦、吉爾吉斯斯坦、塔吉克斯坦、巴基斯坦、蒙古、印度、阿富汗八國接壤,在歷史上是古絲綢之路的重要通道,是第二座“亞歐大陸橋”的必經(jīng)之地,戰(zhàn)略位置十分重要。新疆維吾爾自治區(qū)有56個(gè)民族成份,主要居住有漢族、維吾爾族、哈薩克族、回族、蒙古族、柯爾克孜族、錫伯族、塔吉克族、烏孜別克族、滿族、達(dá)斡爾族、塔塔爾族、俄羅斯族等民族。
想了解我們的歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家產(chǎn)品嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備了細(xì)致入微的視頻介紹,讓您在短時(shí)間內(nèi)了解產(chǎn)品的精髓。
以下是:新疆歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家的圖文介紹






東廣成套柜架(新疆分公司)擁有技術(shù)精湛的自主研發(fā)團(tuán)隊(duì),以滿足客戶需求為目標(biāo),以為用戶提供高價(jià)值 低壓MNS抽屜柜殼體產(chǎn)品為己任,按照客戶需求,為客戶研制出滿意放心的 低壓MNS抽屜柜殼體產(chǎn)品。實(shí)現(xiàn) 低壓MNS抽屜柜殼體產(chǎn)品需求多元化,質(zhì)量穩(wěn)定化。





點(diǎn)擊查看東廣成套柜架(新疆分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
您是想要在新疆采購高質(zhì)量的歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家產(chǎn)品嗎?東廣成套柜架(新疆分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的歡迎來訪-東廣GCK外殼柜架廠家產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:徐女士-【0527-88266222】,地址:《經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)緯十六路228號(hào)》。




