- 機(jī)械式手搖密集柜廠家
- 供應(yīng)304不銹鋼燈箱生產(chǎn)廠家
- 東廣c型材ggd柜價(jià)格-廠家
- 汗蒸房安裝設(shè)計(jì)施工歡迎來電咨詢
- 不銹鋼絲全國(guó)供應(yīng)
- 爐排-生產(chǎn)基地-可全國(guó)發(fā)貨
- 500千瓦發(fā)電車租賃、500千瓦發(fā)電車租賃供應(yīng)商
- 底軸式鋼閘門質(zhì)量與價(jià)格同在
- 到成都回程貨車整車運(yùn)輸公司提送貨快捷到
- 專業(yè)銷售檔案室用密集架-好評(píng)
- 上海到回程車物流配貨
- 水上挖掘機(jī)租賃供應(yīng)商求
- 發(fā)貨及時(shí)的角鋼批發(fā)商
- 土工格室,高分子蜂巢格室廠家直銷供貨穩(wěn)定
- 防火材料_消防阻火包價(jià)格實(shí)惠
瑞迪通礦用三輪車生產(chǎn)商
更新時(shí)間:2026-05-21 07:54:12 ip歸屬地:曲靖,天氣:晴,溫度:17-28 瀏覽次數(shù):39 公司名稱: 瑞迪通機(jī)械設(shè)備(曲靖市陸良縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)型號(hào) | L32 |
| 驅(qū)動(dòng)形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 瑞迪通礦用三輪車生產(chǎn)商供應(yīng)范圍覆蓋云南省、曲靖市、陸良縣、麒麟?yún)^(qū)、馬龍區(qū)、師宗縣、羅平縣、富源縣、會(huì)澤縣、沾益區(qū)、宣威市等區(qū)域。 |

瑞迪通機(jī)械設(shè)備(曲靖市陸良縣分公司)位于新都區(qū)三河場(chǎng)元貞國(guó)際機(jī)械城44棟6號(hào),地理位置優(yōu)越,交通運(yùn)輸十分方便。 公司經(jīng)過二十幾年的努力,形成一家具有產(chǎn)品開發(fā)、制造、銷售于一體的綜合性廠家。公司產(chǎn)品遠(yuǎn)銷全國(guó)各地?,F(xiàn)公司生產(chǎn)的產(chǎn)品種類有 耙斗機(jī)。 公司技術(shù)力量雄厚,檢測(cè)設(shè)施完善,設(shè)備齊全。公司在發(fā)展過程中堅(jiān)持科研、設(shè)計(jì)和生產(chǎn)服務(wù)相結(jié)合,以科技投入為先導(dǎo),以先進(jìn)的設(shè)備,過硬的質(zhì)量為保障,優(yōu)質(zhì)快捷的售后服務(wù)贏得了廣大客戶的信賴。公司將繼續(xù)與社會(huì)各界通力合作。并竭誠(chéng)希望各界朋友能一如既往的支持和關(guān)心我同溫層司的發(fā)展。














