- 【供水設(shè)備】不銹鋼消防水箱做工精細(xì)
- 【不銹鋼碳素鋼復(fù)合管】_不銹鋼復(fù)合管護欄用品質(zhì)贏得客戶信賴
- 護欄天橋防撞護欄專業(yè)生產(chǎn)制造廠
- 切片柜密集柜現(xiàn)貨充足
- 型材報價每一處都是匠心制作
- 制冰機,直冷塊冰機專注產(chǎn)品質(zhì)量與服務(wù)
- 涂塑復(fù)合鋼管【鋼套鋼保溫管道】匠心品質(zhì)
- 不銹鋼焊管不銹鋼復(fù)合板多行業(yè)適用
- 工業(yè)不銹鋼管【精密不銹鋼管】精挑細(xì)選好貨
- 干式變壓器變壓器廠家定制零售批發(fā)
- 邵陽市潛水員水下施工多少錢
- 通風(fēng)屋脊氣樓歡迎電詢
- 新野租賃發(fā)電車
- SBR改性瀝青橋面防水涂料價格
- 消泡劑ABS專用消泡劑專業(yè)信賴廠家
混凝土拋丸機,路面拋丸機專業(yè)品質(zhì)
更新時間:2026-05-21 21:56:53 ip歸屬地:連云港,天氣:晴,溫度:14-25 瀏覽次數(shù):32 公司名稱:焦作 豫信致誠機械設(shè)備(連云港市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運費說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YXPW270~550 |
| 拋頭數(shù)量 | 單個,雙個 |
| 電機功率大小 | 11kw*2 |
| 行走速度 | 0.5-20m/min |
| 彈丸消耗 | 100g/min |
| 混凝土清理速度 | ≥150㎡/h~300 |
| 鋼板清理速度 | ≥30㎡/h |
| 重量 | 680kg |
| 范圍 | 混凝土拋丸機,路面拋丸機供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省 南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 連云區(qū)、新浦區(qū)、海州區(qū)、贛榆區(qū)、東??h、灌云縣、灌南縣等區(qū)域。 |


我們還可以根據(jù)用戶要求的外形尺寸,和鉻、鉬的元素含量生產(chǎn)制造,我們擁有的巨大的庫存?zhèn)浼}庫,可保證貴公司訂購的拋丸機配件在第2-3天內(nèi)到達。請讓我們了解貴公司需要的拋丸機配件,我們可以向你保證穩(wěn)定的質(zhì)量,準(zhǔn)時交貨和高技術(shù)服務(wù)。
為了是路面拋丸機能為您更好的服務(wù),保證路面拋丸機有一個良好,的工作環(huán)境。請你一定做好以下的日常維護和保養(yǎng)。
1、保持路面拋丸機每一個轉(zhuǎn)動部分的潤滑是保證路面拋丸機是用壽命的前提,軸承座,各個傳動部件和摩擦鏈接部件都需要每天加強潤滑,定期檢查并加注適合的潤滑油。
2、注意清潔路面拋丸機上的灰塵,在保持一個干凈良好的工作環(huán)境的同時保持路面拋丸機的清潔也是每天需要維護的事情,減少電器部件的導(dǎo)電短路危害,保證電器部件和發(fā)熱部件的通風(fēng)散熱。
3、定期檢查路面拋丸機電器部分接線是否牢固可靠,定期清理配電箱,電機風(fēng)扇罩殼,及各部分的灰塵,及其它雜質(zhì)散落鋼丸等。


適用范圍 適用于高等級公路中的高級、次高級橋面鋪裝、高速鐵路橋混凝土橋面鋪裝、鋼板橋面鋪裝。
主要機具設(shè)備及勞動力組織 主要機具設(shè)備為整平機、發(fā)電機、電焊機、混凝土運輸車、裝載機、混凝土輸送泵、平板振動器、路面拋丸機。



豫信致誠機械設(shè)備(連云港市分公司)秉承,品質(zhì)、客戶致上的服務(wù)宗旨。愿與客戶永遠站在同一戰(zhàn)線,為客戶提供好 工業(yè)軟管泵產(chǎn)品,盡大努力為客戶結(jié)約成本。 客戶永遠是我們的貴人,是我們的朋友。豫信致誠機械設(shè)備(連云港市分公司)致力于客戶關(guān)系建設(shè),以誠實守信,合作負(fù)責(zé)贏得客戶的贊賞。我們的成功歸功于客戶對我們的信任與選擇;成就客戶才能成就自己,感動自己才能感動客人。








