您可能對黑龍江本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-24 12:47:31 ip歸屬地:黑龍江,天氣:多云轉(zhuǎn)雷陣雨,溫度:15-26 瀏覽次數(shù):64 公司名稱: 聰美裝配式建筑輕鋼房屋別墅(黑龍江省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 550元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 869套 |
| 運費說明 | 全國免運 |
| 小起訂 | 1套 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹高強 |
| 發(fā)貨城市 | 全國配送 |
| 加工定制 | 私人訂制 |
| 質(zhì)保時間 | 100年 |
| 抗震性 | 8級 |
| 抗風(fēng)性 | 12級 |
| 結(jié)構(gòu)板厚度 | 12mm |
| 龍骨厚度 | 1.00mm |
| 層高 | 3.0m—3.2m |
| 壽命 | 100年 |
| 范圍 | 現(xiàn)代風(fēng)格輕鋼別墅輕鋼別墅供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省 哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 550元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 869套 |
| 運費說明 | 全國免運 |
| 小起訂 | 1套 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹高強 |
| 發(fā)貨城市 | 全國配送 |
| 加工定制 | 私人訂制 |
| 質(zhì)保時間 | 100年 |
| 抗震性 | 8級 |
| 抗風(fēng)性 | 12級 |
| 結(jié)構(gòu)板厚度 | 12mm |
| 龍骨厚度 | 1.00mm |
| 層高 | 3.0m—3.2m |
| 壽命 | 100年 |
| 范圍 | 現(xiàn)代風(fēng)格輕鋼別墅輕鋼別墅供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省 哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市等區(qū)域。 |
聰美裝配式建筑輕鋼房屋別墅(黑龍江省分公司)座落于黑龍江的 輕鋼房屋生產(chǎn)基地,擁有“ 輕鋼房屋之鄉(xiāng)”美譽。主要生產(chǎn) 輕鋼房屋等產(chǎn)品。我公司成立迄今,正是由于各界朋友們對于我們的持續(xù)支持與關(guān)懷,及本公司全體同仁辛勤的耕耘與付出,使公司持續(xù)發(fā)展與茁壯成長。展望未來,我公司人懷著感恩之心,來回饋社會,服務(wù)顧客。







