您可能對(duì)黑龍江本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-26 19:09:19 ip歸屬地:黑龍江,天氣:多云,溫度:11-24 瀏覽次數(shù):52 公司名稱(chēng):樂(lè)清 東廣成套柜架(黑龍江省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂(lè)清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門(mén)板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 東廣c型材ggd柜制造商供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省 哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺(tái)河市等區(qū)域。 |













東廣成套柜架(黑龍江省分公司)整合資源,優(yōu)勢(shì)互補(bǔ),優(yōu)化整體商業(yè)模式,做好 低壓MNS抽屜柜殼體,通過(guò)實(shí)業(yè)運(yùn)作和資本運(yùn)作,不斷擴(kuò)大產(chǎn)業(yè)規(guī)模,力爭(zhēng)在新的起點(diǎn)上再造輝煌。




